Как бороться с депрессией?

Комментарий удален
27.12.2009
О, разговаривала. Сам понимает, что депресуха, ничего не хочет. Выезжали на Алтай, куча экстрима, бухал без ограничений - НИЧЕГО не помогает. Пытаюсь вытащить его в бассейн, т.к. вода снимает депрессию - упирается... Вот, вспомнила, что на спину жаловался, думаю, может массаж какой ему поделать в моем исполнении с элементами эротики.... (а на простой массаж только закончил ходить). Не знаю, дело ему какое-то надо. Он киснет, когда заняться нечем...
20.08.2009
Комментарий удален
27.12.2009
Он работает начальником технического отдела. И ему действительно скучно, так как нет движухи... Я тут вспомнила - он недавно как раз разговаривал с друзьями на вечеринке, чтобы был бы не против еще дополнительно поработать - кем угодно - развозить чего-нибудь, обучать и т.п. На что был сильно раскритикован, мол не его это уровень... П-ц, наверное от туда руки и тянутся...
20.08.2009
Комментарий удален
27.12.2009
Спа... image
20.08.2009
Снимите на выходные номер в гостиннице ))) и романтический ужин )))
20.08.2009
Хорошая идея... У ребенка только в субботу день варенье будем отмечать... но, подумаю, может как-нибудь удаться вырваться на вольные хлеба подальше от дома. спа.
20.08.2009
Да, дитенка к бабушке а сами в романтик ))))
20.08.2009
Скоро овуля ?! нужно расшевелить мужа ?! Нуу ! Догадалась !!!!!!! Нужно утсроить самый романтический вечер с плавным перетеканием в ночь !!!!!!! Зажгите эту ночь !!!!!!!! Пусть все начнется с романтического ужина - главное не переедать, чтоб силы на более важное остались !!!! ;)
20.08.2009
Блин, в секс шоп что ли сходить... Видела там много интересного бельишка. Дорогое, правда, зараза... А не знаешь, случаем, меню, которое поднимает (в прямом и переносном смысле) настроениеimage?
20.08.2009
Белье этов вообще атлична !!!! А сверху такой легкий халатик, дунешь и слетит :) Да и не обязательно разоряться в интим-шопах, можно очень красивенькое найти и на рыночке :) Любой мужчина любит что ?! Мяяяяясо !!! можно запечь свинику ! И подать с картошечкой фри ! Нарубить овощной салатик ! Красного винишка по бокальчику - не больше ! Друг-друга покормить, так сладенько ! (и опять напомню - не наедаться, а то реально сил не будет, только размалинит на поспать! :))) ), Покруитить "хвостиком" у мужа на глазах - они же любят глазами !!!!!!!!! И плавно перекачевать в кроватку :) А еще можно диск какой-нить в тему!!!!! включить - для подзарядки ! Ни какой мужчина от вкусного ужина и соблазнительной женщины еще не отказывался !!!Пока писала, самой все захотелось ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20.08.2009
Читаю и уже вся там.... Классная идейка про бельишко и про халатик - и мне и ему будет приятно.image
20.08.2009
 Еще бы !!!image image
21.08.2009
БебиБлог единственный сайт,который вы посещаете? Вопросы...