Эреспал от кашля - отзывы кто принимал

эреспал очень мощный, один раз и навсегда, детям страшно давать такой, геделикс еще куда не шло
29.09.2019
Никому не нужны проблем с сердцем, так что советую лучше альтернативу найти. Нам педиатр стодаль посоветовала, помог хорошо, главное начать пить с самых первых дней болезни.
25.06.2019
Побочки конечно нереальные. Прочла что сняли с продажи, сами тоже пользовались но конечно больше не будем
24.06.2019
я часто детям сухой кашель или эреспалом или геделиксом лечу. синекод вообще не помогает.
29.11.2018
А мне при бронхите отлично помог эреспал, так как помимо того, что он снимает воспаление, еще и спазм снимает. Но, противопоказаний, конечно достаточно, главное правильно подобрать дозировку. На сайте https://erespal.com/ читала много информации перед приёмом, с какими препаратами совместим и все возможные побочки они описывают. Но я всегда за консультацию у врача.
22.08.2019
Хорошо помогает при сильном воспалении. Причем сколько ни искала аналогов, ничего кроме геделикса не нашла, но у него состав натуральный, а с похожим составом ничего нет.
15.07.2018
Ребёнку 4.8л , пили всё время при простуде, но впоследний раз у него рвота 3дня и днём и ночью я врачу говорю,а он мне не может быть давайте в большей пропорции.Не выдержала проконсультирлвалась с другим врачём она быстренько всё расказала что и как давать.Идём на поправку.Второй врач немного тоже удивился.Может уже бадяжат что то.Раньше ериспалом только и спасались но теперь вспоминаю его как страшный сон.
23.12.2016
Это ужасный сироп. У моей аллергия была после него жуткая!. Еле вывели. Сейчас кашель лечим только Проспаном. Без побочек, слава богу. Дочери вкус нравится и кашель быстро проходит.
05.01.2016
Это не сироп — а отрава!!!! Нам тоже его назначили, была высокая температура и красное горло, купила и даже не думала, что так покалечу своего бедного ребёнка. Давала по предписанию врача в назначенных дозах, на 5-ый день у нас появился сухой кашель, горло так и не прошло, хотя в показаниях ларингит. Рассказала врачу, что дал побочку в виде кашля, врач выпучила не меня глаза и сказала что такого быть не может и я выдумываю, сказала продолжать пить, хорошо, продолжили лечение, врачам же доверяем, на 7-ой день лечения этим препаратом у нас начался понос и пропал аппетит, а ещё через день ребёнка рвало после каждого приёма пищи, затем ребёнок вообще перестал есть, 2 дня нас полоскало, ничего не ели, пили только воду и даже от воды нас рвало, вызвала скорую, рассказала симптомы, пожаловалась на лекарство, опять выпученные глаза и ответ: "Ерунда, эреспал такого не вызывает". я говорю, что там в аннотации в побочках написано что в большинстве случаев даёт расстройство ЖКТ, а это тошнота, рвота и понос!!! Так нет же, не может такого быть!!! а потом у нас опять начался понос, естественно я перестала давать этот долбаный эреспал, отпаивала регидроном, затем давала панкреатин и аципол, слава Богу ребёнок пошёл на поправку, тьфу тьфу тьфу, сейчас стали по немногу кушать, хотя есть боится, говорит: "Боюсь кушать, потому что будет тошнить и вырвет", а ребёнку 2.9 и уже такие страхи. Надеюсь, что выкарабкаемся, но желудок и кишечник очень сильно пострадали, очень сильная интоксикация, хотя мы никогда не жаловались на свой животик, даже после рождения у нас не было проблем со стулом и коликами. ДЕВОЧКИ!!! никогда не покупайте лекарства, не почитав очень внимательно аннотацию, особенно побочки!!!  Не верьте на слово врачам, они сами не знают, какую реакцию может дать препарат. Не экспериментируйте на своих детках, иначе загубите своими руками их хрупкое здоровье.
01.07.2015
Девочки мои родненькие , может этот препарат и эффективен от кашля, но побочка нереальная. Почитайте побочные эффекты в инструкции. У моего сына начались симптомы неврологии-а именно- вздрагивания во сне каждые 10-15 с., опухли и покраснели глаза (аллергическая реакция). Внимательней ознакамливаемся с лекарством, которое прописывает доктор, прежде чем давать ребенку. Здоровья Вам и Вашим детям.
25.05.2015
После начала приема этого "лекарства" у сына , 2 года, на лице вылезли кровавые шишечки. Смотрите инструкцию эриспала-со стороны кожных покровов -эритема ! Так вот она у нас и появилась ! Лучше бабушкиных средств нет, а пить разную гадость под видом лекарства не советую. Кстати, кашель у сына так и не прошел, а курс мы пропили полностью.
17.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какая температура должна быть у пятимесячного ребёнка вопрос к тем кто удалял гемангеому криотерапией