Вазэктомия...

Вставлю свои мужские пять копеек, пусть это будет примером для других мужчин которые заботятся о своих женах и не хотят чтобы жены пили гормоналку, убиваю свое здоровье. После совета с женой сделал в Николаеве у этого врача https://www.urologist.com.ua/urologicheskie-operacii/vazektomiya-sterilizaciya-muzhchin/ проблем нет. по словам Врача процедура обратимая. Ну это если очень захочется детей. Но нам пока что больше хочется секса без детей.
19.09.2017
Сделал эту операцию почти 6 лет назад. Все хорошо. Вот подробный отзыв, кому интересно http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
25.02.2016
А я мужа уговаривая, а он на отрез не хочет. боится что потом импотентом станет. интересно это так? ато я сколько только не перепробовала контрацептивов что все они мне здоровье губят. надоело уже на себе эксперементировать
24.02.2016
Не лучше ли сделать перетяжку труб женщине.Моей жене предложили сделать эту операцию в роддоме бесплатно.Она сделала, всё отлично.А мужчины после стерилизации (вазектомии) через несколько лет становится импотентами и это доказано теоретически.Жена правда после операции стала менее ненасытной в сексе.Желаю этого каждой женщине.И нечего уродовать своих мужей.Тем более импотентами и просто больными они вам будут не нужны.
30.01.2020
Сергей Румянцев, что за бред вы несете нулевое знание анотомии...
17.05.2022
Да нормально все, 6 лет назад делал. Полет нормальный) Читайте) http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
22.02.2016
Часть 1 статьи 57 Федерального закона “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации“: “медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей“. Не “и“, а “или“! Таким образом, из буквального толкования данной правовой нормы следует, что вазэктомию в Российской Федерации имеет право по собственному усмотрению сделать лицо:а) достигшее тридцатипятилетнего возраста независимо от наличия у него детей;б) имеющее двух или более детей независимо от возраста.
07.04.2015
Девочки, ну что кто-то сделал?Мы тоже решились на вазектомию.ГДЕ СДЕЛАТЬ-то в Мск?Весь инет перерыла. Куча клиник делают, но везде отзывы ужасные. 
07.04.2015
Вазэктомия  уместна только в том случае, если Вы точно-точно уверены, что на деторождении хотите поставить точку.  Вы – уже героиня, но и Ваш муж молодец, что не хочет подвергать никаким рискам Ваш организм, а все берет на себя. Да, и насколько я могу судить, мужской организм переносит эту процедуру легко.
28.02.2014
Вазэктомия имеет меньше негативных последствий для мужского организма, чем перевязывание труб у женщины. Для подстраховки, он может заранее сдать сперму и заморозить ее на случай, если вдруг потом что-то в жизни изменится и он захочет детей. Я после всех детей буду просит мужа сделать вазэктомию, если не согласится, буду перевязывать трубы. Не чуствуйте себя неловко, просто будьте ему благодарны за такое решение.
17.06.2012
Извините, что вклинивдаюсь, вы пишите, что вазэктомия имеет меньше последствий для мужчин, чем перевязка труб у женщин, а какие последствия имеет перевязка? Я вот думаю об этом способе и нигде не могу найти информацию о негативных последствиях, везде пишут только о плюсах, но мне что- то в это не верится
07.01.2013
Это очень индивидуально, но я читала, что могут быть и кисты и еще ряд последствий, точно уже не помню. Но надо со своим врачом говорить, тк многое зависит от возраста и здоровья женщины.
07.01.2013
Да блин, мне предстоит 4 кесарево, на стерилизации настаивают уже после 2 кесарева, я молодец, что их не слушала, после как раз 2 кесарева умерла доченька- я бы тогда наверное с ума сошла, потом родили мальчика, врач тааааак настаивала на стерилизации, что я если честно думала, что без моего согласия эту процедуру сделают, очень обрадовалась, когда узнала, что закон не нарушили, детей вроде больше не собирались заводить, очень тяжело вме это далось, но вот после очередной влюбленности в собственного мужа, с кот уже вместе 10 лет ждем еще одного малыша, теперь вот уже сама задумываюсь о стерилизации, тк считаю, что 4 кесарева это уже давольно большое насилие над организмом, но врачи и вся информация об этой процедуре только о плюсах, я противник всего того, что идет против природы и бога, но аборт для меня вообще не приемлем, если бы были естественные роды, никогда бы даже и не задумывалась бы о чудовищной стерилизации, но я еще в пинципе молодая, мне всего 32 и раннего климакса в родне не отмечается, так что остро встает вопрос о предохранении, но хотелось бы четко понимать, что творишь, прежде чем совершить сей поступок, ээх
07.01.2013
Я по той же причине думаю насчет перевязывания. Точнее по причине не допустимости для себя аборта. Сейчас ждем 3 ребенка. Было две ЗБ. Уроза сейчас не доносить стоит с 22 недель. Врач моя смотрит бодро на все, не укладывает меня в больницу, но капельниц и уколов не избежать, конечно, но она верит, что и потом еще смогу родить. Я правда пока не уверенна, что решусь на 4-ого ребенка. Но для себя я понимаю, что лучше решиться позже, перевязать, и забыть про предохранения на всегда, чем пить таблетки, пользоваться презервативами и тд и каждый месяца бояться, а вдруг! Муж вазектомию не хочет делать, точнее пока настроен еще на детей, мол подумаю об этом позже. Если откажится делать, перевежу трубы как решу, что все, больше рожать не готова.
07.01.2013
:-))) удачи нам:-)
07.01.2013
Моей жене перетянули трубы в роддоме по её согласию бесплатно когда делали кесарево сечение.Отлично себя чувствует.Нет никаких побочек.А вазектомия наоборот приводит через несколько лет(если удачно проведена)к импотенции.Есть это объяснение в медицине.На здоровье мужчины это тоже отразится.
30.01.2020
У меня знакомая потеряла в аварии всех(двое)своих детей.У мужа успешно проведена вазектомия.Врачи сказали после недешевой операции по восстановлению протока шансы приближаются к нулю.Она подумывает о посторонней помощи другого мужчины.Я не откажусь осчастливить эту семью ребенком от меня.Муж этой женщины я думаю будет тоже счастлив.
30.01.2020
Вы супер-мама, я непоняла, вы еще деток ждете? Молодцы.
08.09.2010
Боже,да Вы просто героический человек!!! Столько деток родили,умничка!!!! Такими как вы нужно гордится,встретить на пути двойню - и то редкость,а 6 деток особенно!!! Извините что я не в тему,не удержалась)))))
30.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какова возможность забеременить при прерваном ПА??? ППА