Весы для новорожденного- помогите выбрать

Лучший ответ

Здравствуйте! Самые лучшие весы в России на данный момент - это медицинские весы для новорождённых МАССА-К В1-15 "САША" , которые используются в медицинских учреждениях педиатрического профиля, в яслях и детских садах, а так же в домашних условиях в семье. Когда вы покупаете эти весы у дилеров, их проверяют на колибровку, ставят на них гири разного номинала, 1, 2, 3 кг и т.д.Я покупал, видел, что погрешность, как заявлено в паспорте, 1 г (0,02-3,0 кг) /2 г (3,0-6,0 кг) / 5 г (6,0-15,0 кг) . А при покупке любых других весов в любом магазине вряд ли вам кто-то это предложит. В паспорте у этих весов указана (в лучшем случае) погрешность 5 грамм, а на самом деле никто не проверял, может быть громадная разница. С таким же успехом можно купить безмен. Стоят детские весы САША от 4000 до 5000 руб. в среднем. Можно их не покупать, вам же нужны они только на время. Есть прокаты по всей стране, цена примерно одинаковая 200руб/неделя, 500 руб/месяц. Могу дать ссылку на хороший прокат детских медицинских весов В1-15 "САША" в Перми. Может кому-нибудь из Пермяков понадобится, вот их сайт:http://detperm.3dn.ru/
08.02.2012
Прокат весов для новорожденных в Санкт-Петербурге, надеюсь кому-то будет полезно. www.vesi.hallmart.ru т.415-16-66 Мы брали весы САША у них. Есть доставка по городу, 200 руб. Нам привезли в день обращения. Вчера сдали, нам вернули залог. Все без проблем.
04.07.2012
Совершенно верно! Самые лучшие детские весы это МАССА-К САША. Купили и ничуть не пожалели. Когда выбирала весы помнила свой опыт с быт. техникой (купили комбаин, в итоге он через 2 мес сломался, магазин по гарантии отшил, а сервис не найти), очень понравилось, что только в одном Питере у МАССА-К более 20 сервисных центров. Хотя в итоге гарантийный ремонт нам не понадобился, т.к. весы исправно отработали год и далее были проданы на авито.
24.07.2013
Мы покупали весы Малыш. Очень легко пользоваться. Имеют электронный индикатор и функцию вычитания веса пеленок. Покупали тут Сейчас ребенок вырос и весы отдали друзьям. У них родилась девочка.
04.01.2019
Мы сразу до 50 кг. весы детские брали, у нас Scaly Up, чаша снимается. Можно старшего ребенка всзвесить, и маленького. Удобно.
04.03.2016
У меня тоже миниленд, только цифровые Emyscale, очень удобные, точные.
08.10.2016
Весы для новорожденного очень полезная вещь. У метя такие есть, заказывала вот здесь и осталась довольна. Вес ребенка показывают с точностью до грамма. Для нас это актуально было, т.к. малыш долго не набирал.
19.10.2015
Пошла покупать весы, после того как прочитала вот эту статью. Мне показалась она очень познавательной, написано все понятно, простым языком. И весы я купила очень хорошие, осталась довольна) Прочитайте статью)
29.07.2015
Ольга, советую вам посмотреть вот эти весы. Они очень точные. Мой знакомый покупал их для своего сына.
10.10.2013
Нашла магазин с другими моделями весов, они иностранные и подороже конечно, но может они получше,  чем весы среднего класса. Так как те, что мы купили, мне не очень понравились. На них ребенок должен лежать спокойно. Может эти получше. И у них есть скидка для нашего сайта 5%. Вот ссылка <a href="http://www.bodree.ru/catalog_goods/scales/detskie_vesi">весы для новорожденных</a>
10.08.2012
Ну вот мы не готовы были брать в прокат, неизвестно через что эти весы прошли до нас... Страшно класть ребенка , пусть даже на полотенце, оно еще и сбивает вес, приходится тарировать очень неудобно.. Мне кажется купить все же проще, а потом продать или вообще отдать родственникам...  сейчас же целая куча этих сайтов на которых фотку повесил и люди сами звонить начинают - сландо, авито еще вроде...  Мы в итоге на французких остановились, фирма eks называется, я в это дело осбо не лез, но жена  положительно отзывалась. покупали тут: весы для новорожденных
17.07.2012
Можно взять в аренду, брала для своего ребеночка в фирме беби-люкс спб, очень удобно и дешево, залоговая стимость 3000 рублей пользовалась столько сколько нужно почти 2 месяца, когда вернула, мне вернули больше 2 тыс))
28.06.2011
А мы решили для малыша все новое покупать, потом ведь не сложно и продать на Авито или еще где-нибудь:) Мв весы САША выбрали, брали на сайте http://piaterka.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=46&ELEMENT_ID=573 - это уже страничка именно этих весов. Доставили довольно быстро, весы действительно хорошие, точные, с опцией памяти, и ухаживать за ними легко. Места не очень много занимают.
12.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очиститель воздуха - кто пользуется? Устройство от комаров ультразвуковое Chicco