3 года

17 недель, 18-я.

А я тоже не делаю УЗИ и даже пол не определяю. 1 раз перед родами, т. К. Роды домашние и ещё после КС. Так что я вас, Наташа, поддерживаю)))
15.08.2023
А поделитесь, что вы нашли о вреде? У меня сложилось мнение, что наибольший вред возможен на ранних сроках, там всё очень уязвимо.. ходила только на 1 скрининг. Думала о втором, потому что в это время смотрят как сформированы органы, а вот на 30 неделе уже нет смысла в узи. Ребёнок слишком крупный и плохо видно органы, смотрят обычно предлежание и проч, но хороший врач или акушерка без труда это определяют без узи. И расположение плаценты тоже.
08.06.2021
Ксюшенция, читала много отзывов. И детские УЗИсты сами говорят о вреде узи. Все таки это как никак своего рода просвечивание через кожу. Воздействие на маленький организм очень велик. И это все таки своего рода облучение. Я не против УЗИ, потому как порой нужно выявить отклонения.
10.06.2021
Наталья, что за бред ?наткнулась и посмеялась🤦🏻‍♀️😂узи никакого вреда ,тем более облучения не несет в себе.Это звук (ультразвуковое исследование)который отображает.Такой же принцип у устройств которые делают карту дна морей😉👌просто звук.
14.01.2024
Мальчик превращается.. превращается мальчик... в элегантную девочку🥳 Это все же оно!!!