15 лет

Как повысить иммунитет ребенка!

Витамины и все остальное необходимо принимать только посещения врача и сдачи анализов. Самостоятельно можно только навредить ребенку. Сын часто болел пока не стали закаляться. Сейчас болеет очень редко. А если и подцепил вирус у него болит горло, я ему даю рассасывать леденцы 911 женьшень и эхинацея с витамином с. Несколько дней принимает и горло проходит к тому же они способствуют укреплению иммунитета.
22.12.2022
Мы когда в сад пошли я стала Альпикол давать для укрепления иммунной системы ребенка. Болеть стали реже и меньше по времени. Такая профилактика явно на пользу ребенку.
28.05.2019
Когда ребенок начал часто болеть простудными заболеваниями, остро стал вопрос-чем укрепить иммунитет, ведь ни спорт, ни здоровое питание, ни витамины не дают хорошей защиты от болезни. Вычитала здесь на сайте отзывы о Эсберитоксе. Сначала сама принимала, потом давала ребенку. И когда была в школе очередная волна гриппа, мы к счастью, не болели.
20.03.2017
Я узнала про Деринат с приходом очередной простуды. Нам тоже назначил врач. Что я отметила, выздоровели букально за дня 2-3. Я и дальше капала сыну капли, для подстраховки. И вот уже прошло полтора года, а у нас ни разу не было насморка. Выходит Деринат помогает.
22.09.2015
А кто-нибудь Деринат для укрепления иммунитета пробовал ребенку давать? Наш П. порекомендовал, сказала что он восстанавливает слизистую и организму легче сопротивляться микробам.
20.09.2015
Иммунитет, безусловно надо повышать с малых лет, но мы не могли использовать народные средства, сразу же высыпалась сыпь и покраснения. Педиатр прописал Иммунокинд, курс длился 6 недель, за это время большинство аллергический реакций прошли! Я осталась оченьдовольна, ведь еперь мой малыш не только укрепил свой иммунитет, но и избавился от аллергии
24.03.2015
Девочки, а я бы еще добавила иммунокинд к списку. Я его как раз сейчас даю по совету врача. У нас частенько аллергия высыпала, так врач сказала будем укреплять ребенку иммунитет. И на самом деле теперь и аллергия не высыпает, хотя даю все тоже самое своей малышки из пищи и болеть мы стали гораздо реже, а то чуть ветерок на нас подует и все сопли с кашлем. Теперь гуляем даже по долгу. 
23.02.2015
Соглашусь. У нас диатез вылез месяце на 2ом, а дальше пошло поехало. Постоянные сопли, кашель. Виновата, конечно, я, т.к. в какой-то момент дала себе волю в еде и видимо из-за этого полез диатез и иже с ним, а мы ведь на гв были на тот момент. Вот Иммунокинд нас и спас, иммунитет хорошо укрепил и снизил вероятность появления диатеза, от которого быстро удалось избавиться после корректировки моего питания. А когда стала от груди отучать, чтобы вирусы не ловить, опять же его пропивали. 
11.03.2015
11.02.2015
26.02.2015
Витамины я как то перестала давать ребенку, у нас появилась аллергия, свежие фрукты и овощи тоже хороши когда они выращены на своем огороде, а не импортные. А вот капельки деринат, нам подошли как нельзя лучше, я ими для профилактики простуды капаю носик своему чаду перед садиком, так мы и болеть реже стали, и выздоровление наступает быстрее, если вдруг заболели.
11.09.2014
Кушать мёд, фрукты, овощи, заниматься спортом, больше гулять на свежим воздухе. Если это не помогает, то можно прийти к более радикальному методу, например попить витамины. Я посоветовала бы витамины Витажука — это комплекс витаминов и минералов, которые способствуют укреплению иммунитета, улучшения самочувствия в целом, памяти, внимания и т. д. Буквально недавно витажуйки запустили акция 1+1=2".   "
10.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скарлатина - признаки, симптомы, лечение скарлатины у детей.