Как ускорить метаболизм или 6 способов похудеть

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Важная информация! Идёт всероссийский опрос по поводу муки. Известному бренду нужно ваше мнение, чтобы сделать лучшую муку специально для вас! Ссылка на опрос https://mamsila.ru/questioning
08.02.2019
много пить действительно помогает!
13.12.2017
Неотъемлемой частью похудения является сон. Поэтому как не нормализуй питание,всё будет неэффективно,если вы не даете отдыха организму.На себе убедилась.Страдала бессонницей,была раздражительной и заедала весь стресс.Поэтому пока не восстановила сон,не похудела.Пила,кстати,гинкоум (что бы сон восстановить),если кому интересно.
18.11.2017
А я вот обычно выпиваю минимум 2 литра воды в день, а метаболизм вроде в порядке.
18.03.2016
Я после рождения двух детей растолстела как бегемот,решила похудеть, потому что ужасно не нравилось отражение в зеркале, часто сравнивала себя с проходящими на улице девушками - было и завидно, и стыдно.Но последней каплей стали мои фото после рождения второго ребёнка. Вес тогда был 102 кг. Второй выглядывающий подбородок, толстая (даже жирная - так правильнее) попа, огромные руки. И пузо. Что мне помогло.Начала много гулять, делать растяжку.Перепробовала кучу диет, вес уходил, но возвращался( уверена все худеющие испытали это) До похудения, как выше писала, вес 102 - после вторых родов. В поисках очередной чудо-диеты забрела вот на этот блог bezzdiet.blogspot.com Раньше я всегда думала, что все эти препараты для похудения - обыкновенное мошенничество. Но, потеряв все надежды, решилась на последнюю пробу. И посмотрите на мой результат!!! Объёмы изменились значительно, я похудела с 52-54 размера до 44-46.Теперь мой вес после двух родов 69кг. Цель - 50. Блокатор калорий хорошо подавляет голод, так что, похудеете без проблем :) Другое дело, если лишний вес вызван заболеваниями - тогда только к врачу! Но такое редко бывает - чаще всего мы толстеем только по своей вине! Пробуйте девочки - я сама не ожидала такого результата. Сейчас если получится загружу фотки свои - посмотрите.
09.02.2016
Вот этот сайт
09.02.2016
Я, чтобы привести себя в форму к лету, начала бегать в лесу (кстати, на мой взгляд, это гораздо эффективнее занятий на беговой дорожке), записалась в тренажерный зал и, конечно же, изменила свой рацион! Самое главное — это питание, а спорт лишь помощник! Потому что то, что ты ешь, из того и складывается твоя фигура! Еще нужно регулярно чистить свой организм от вредных токсинов, от этого тоже зависит метаболизм и усвоение витаминов. Я для этого пила полисорб. Только такой комплексный подход может дать хороший результат! Я Скинула порядка 6 килограммов к лету, чем очень довольна))
08.07.2015
Уважаемые мамочки! -----------> Идет набор на интересную вакансию в стабильной компании мирового уровня! Хорошие заработки! Возможность улучшить свое финансовое положение в кризис!Если интересны условия работы — пишите мне личным сообщением в дневник "Хочу подробности"Отвечу всем!
11.04.2015
А что за продукты особые для ускорения обмена веществ не написали)))
10.04.2015
Очень познавательно!Главное заставить себя,а затем все идет само собой! super_smilies082.gif
09.04.2015
хорошая статья! от себя добавлю, что ещё очень здорово помогает ускорить процесс метаболизма питьевые гели ALOE VERA
09.04.2015

Читайте также 👇

Шрамы и рубцы после родов: как справиться с последствиями кесарева Это одна из самых распространённых хирургических манипуляций в родах.
Укусила оса, пчела, шершень или шмель. Что делать? Жалящие насекомые могут быть опасными, особенно для аллергиков и маленьких детей. Важно помнить об этом и уметь оказывать первую помощь.
Особенный как все Особенный как все. Как и чем живут дети и взрослые с муковисцидозом