Картины в современном интерьере: как выбрать

Дата обновления статьи: 11.01.2022
Не очень люблю картины, больше нравится, когда что-то стоит на столе, полочке и так далее. Недавно приобрел себе красивейшую фарфоровую статуэтку кошки. Теперь она у меня красуется на полочке над камином и каждый день радует своим видом и украшает интерьер, даря дому уют и теплоту.
15.02.2019
мне очень нравятся картины в интерьере, я на строительном портале нашла статью про модульные картины в интерьере гостиной http://hvosty.ru/modulnye-kartiny-glotok-svezhego-vozduxa-dlya-interera/ , там даются очень дельные советы.
18.07.2018
Хорошие советы-спасибо. Воспользуюсь при ремонте обязательно.
21.05.2018
Полезная статья. Обязательно воспользуюсь советами
06.03.2016
Есть еще одно правило ширина картины должна быть не менее половины кровати и не менее трети дивана!!!!! В свое время тоже много читала по этому поводу. Спасибо за интересную статью автору.
13.02.2016
У меня подруга рисует. Красиво, но не профессионально, так, для себя, так вот, она как-то постаралась и нарисовала нам в зал отличную картину, мы к ней рамочку подобрали и она шикарно в интерьер вписалась
18.01.2016
Здорово!
23.07.2015
какой хороший пост.
18.07.2014
Последнее просто великолепно! Так ярко и живо))
21.04.2014
Последнее просто супер! Я после второй беременности начала писать, и неожиданно для всех даже очень не плохо!
09.02.2016

Читайте также 👇

3 новинки от RED в помощь семьям с детьми Появление детей в семье — огромная радость, но и специфических бытовых забот прибавляется. Бренд RED предлагает два бытовых прибора и один умный гаджет для решения этих вопросов и существенного улучшения качества жизни мам.
Как сэкономить пространство или что такое мебель-трансформер? Актуальной проблемой при обустройстве однокомнатной квартиры являются ограниченные размеры помещения. Маленькое пространство должно включать всю необходимую для жизнедеятельности мебель. Дизайнеры и проектировщики создали предметы интерьера, которые экономят пространство.
Как зрительно увеличить помещение Можно ли увеличить комнату не прибегая к строительству? Конечно же, да. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Узкий коридор станет шире, низкий потолок выше. И все это, благодаря визуальной трансформации пространства и правильно организованного освещения.