Натуральная косметика — всё, что вы хотели о ней знать

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Автор просто чародей в хорошем смысле слова, откуда он взял именно ту информацию которая была нужна мне сейчас. Очень хорошая статья, очень для меня кстати.
13.03.2017
Давно искала информацию и натуральной косметике. Спасибо автору.
06.12.2015
Девочки натуральную косметику нашла только из Сирии в интернет магазинах
16.09.2018
Спасибо автору, познавательно
07.07.2015
хорошая статья.....
05.07.2015

Читайте также 👇

Боремся с повреждениями кожи средством от растяжек Такое явление, как растяжки, знакомо всем и довольно давно. Кто-то первый раз видит их после родов, а кто-то знакомится с ними гораздо раньше, после того как резко поправлялись, а потом худели. Но ситуация растяжек знакома не всем.
Отмеченные солнцем. Все о веснушках С немалым огорчением многие представительницы прекрасного пола обнаруживают появившиеся у них на лице веснушки. Эти сезонные пигментные пятна различной величины именуют не иначе, как «поцелуй солнца». Но такой неожиданный знак внимания от небесного светила может обрадовать далеко не каждого.
Наследие предков — ювелирные украшения Кто стал первым ювелиром никому доподлинно неизвестно, равно как и то, когда и где появились первые ювелирные украшения. Самые древние гипотезы отправляют нас в эпоху неолита, когда ещё царствовал матриархат, и украшать своё тело старались исключительно женщины.