Токсикоз при беременности — перестройка организма матери

Дата обновления статьи: 01.01.2022
Комментарий удален
30.10.2018
а я до сих пор страдаю особенно по утрам.... меня это так изнашивает,уже нет никакой радости от беременности=(
29.02.2016
Не нужно падать духом ,я Вас понимаю
16.05.2016
У меня мама,с первым,моим братом ужасно намучалась вплоть до того,что боялась есть,уже и на большом сроке,а со мной как то проще,всё почти идеально. Сейчас я в положении,рвоты нет,иногда тошнота,спасает кислый сок,вот жить не могу без него,и укачивает,проехать в маршрутке жуткое испытание...а в целом пойдёт,чувствую легко ещё отделалась
20.02.2016
Хорошая статья, но мне не помогала ничего, выносила двух девочек, лежала с токсикозом в больницах, какая поступила, такая и выписалась, то есть НИКАКАЯ)))))) Само все проходило. Думала после первого токсикоза на второго не решусь, но самое приятное в этом деле результат: МОИ ДВЕ ДЕВОЧКИ. Все это проходит и забывается. А токсикоз был очень сильный лежала в лежку, рвало и ничего не могла есть, даже голову поднять, а моя подруга бегала всю беременность как лошадь, видно есть какая-то индивидуальная предрасположенность.
13.02.2016
да, это индивидуально. У меня за кождой (5) был сильный токсикоз, рвала желчью... но у свекрови только за первой был токсикоз )
19.02.2016

Читайте также 👇

Симфизит при беременности: чем опасен и можно ли рожать самостоятельно? В некоторых случаях появляется нестабильность лобковых костей, и как следствие — болевой синдром. Из статьи вы узнаете, почему начинается симфизит при беременности, как отличить его от других патологий и облегчить состояние.
Анемия при беременности Железодефицитная анемия — частый диагноз во время вынашивания ребенка. Без лечения и устранения факторов риска может привести к тяжелым последствиям.
Боли в животе во время беременности Беременные женщины часто сталкиваются с дискомфортом внизу живота— чувством тяжести, тянущими, ноющими, спастическими болями. Как правило, они безопасны для будущей мамы и плода, но в некоторых случаях представляют угрозу и требуют врачебного вмешательства.