Высаживание!!!

Комментарий удален
09.06.2009
Молодчинки вы! Мы тоже с первых дней высаживаемся! Мы к этому готовились еще пузатиками! )))А теперь мой лялечка обижается если я не беру его чтобы сделать важное дело! )))
28.07.2008
Представляешь, нам уже два месяца! Теперь мы достигли более блестящих результатов!!! Мы спим уже 3 недели ночью без всяких подгузников, более того - я перестала подкладывать под него клеенку! Просто пеленочка и все! И ни рау не обсикался! Зовет меня на помощь, если захотел в туалет :))) Я так рада! А тут у нас недавно жара была ужасная, так мы вообще без подгузов и гулять ходили! Если что - высадила прямо на улице и все! и все довольны!!!!! Всего 2 месяца ребенку, а такой уже молодчинка!!!!! Все же я правильно сделала, чт осразу начала ег оприучать к этому! А то смотрю на племянницу, ей 1 год и 4 месяца - ужас! В подгузниках до сих пор! И не понимает что люди должны проситься в туалет!!!!! Что вообще такое - сикать и какать! Кошмар это для меня!!!!   А вам уже сколько месяце??? Какие успехи у вас???? Пиши в личку!!!!
30.07.2008
Не могу до лички достучаться! Чего-то не срабатывает! Мы еще маськи, нам 3 августа месяц будет! Писаемся редко, если мамка не успевает глаза продрать от сна! ))) Всегда просимся! На улицу правда пока в легких подгузниках ходим, холодно пока голопопить! Но как правило они сухие! А домой приходим и сразу все важные дела делаем! А вы вообще молодчинки! Уже даже без клеенки! Супер! Я пока не рискую свое чудо без клеенки оставлять! Потому что в сонном состоянии не всегда соображаю на яву дете зовет или во сне! )))
31.07.2008
Дорожное движение мамы с коляской. Помогите! Аллергия!!