Путешествия в автокресле! получается?

Может я чего не понимаю((( столько отзывов, что сидят с рождения. Вы что все деток сажаете с рождения? Их же до полугода нельзя сажать((((
25.10.2009
Я тоже боялась сажать, но потом поняла, что они в креслах находятся в положении не сидя, а полулёжа. Тогда нагрузка идет на позвоночник равномерно, а не на одну, "пятую точку". Да и потом всё-таки на креслах пишут от нуля...И я где-то читала, что нельзя их там целыми днями держать, ну я думаю никто по городу сутками с дитем не мотается. так что наверное безопасно. Мы ща притащили кресло домой, она в нем сидит максимум минут 20, а то и меньше, так что пока не ездим в нем.
25.10.2009
понятно, а я смотрю на наше, оно прям сидячее, поэтому боимся пока(
25.10.2009
Мы сидели в кресле только с 8 мес. и то не больше 20 минут, дальше на ручки. Не знаю может потому, что не с 0 в него сажали? С 0 до 6 мес люлку от коляски ставила и ездили лежа. А вот после двух лет уже нормально...
16.10.2009
сидят нормально, в окна таращатся - все мелькает и не кричат. ездием сс 6 мес.
13.10.2009
сидит в кресле с рождения,  сначала на переднем сиденье (можно, если нет подущки безопасности), сейчас одна на заднем. ездим долго, делаем перерывы каждые 2-3 часа. основное время в машине спит. ну и игрушки на ручке висят для развлечения.
13.10.2009
Мы от 0 тоже не сидели. В 9 месяцев ,когда купили следующую группу,стал сидеть отлично! А если в сон,то вообще прекрасно! ПОка по спал,уже и приехали )))
13.10.2009
У меня отлично теперь себя ведет,я дома к креслу приучала укачивала в нем итд,теперь гоняем везде))))
13.10.2009
прикольно, надо попробовать! спс за идею))))
13.10.2009
Я обычно подгадываю под сон.. то есть, когда малышка уже не спит 2 часа, то скорее всего уснет в машине.. Ну, если это не возможно, то стараюсь, чтобы была сытая и только что выспавшаяся.. тогда сидит спокойно, смотрит в окно или на игрушки.. я такое зеркало повесила и я вижу дочку в зеркало заднего вида, мне так спокойнее... ну и конечно мы ненавидим красный свет и пробки... машина должна двигаться..)))
13.10.2009
в автокресле с рождения. ездили в путешествия по 6-9 часов и все нормально. Никогда особо не капризничала. Сейчас мультики ей включаем и она спокойна, а пока маленькая была, то игрушками развлекали если надо было
13.10.2009
такая же фигня. Я начаа одна ездить с детем в 5 мес, т.к. надо было ее вести к бабушке и обратно , я работать вышла. До 5 мес, тоже не сидела. Потом потихоньку привыкала, посажу е игрушек навешаю и песни горланю за рулем :))). Сейчас более менее одна ездит. Но если я сижу рядом , то все надо на руки!
13.10.2009
 у нас это до сих пор проблема.. не сидит один в кресле и все тут.. кроме водителя обязательно должен быть развлекающий..  а к тому ж теперь у сына режим сна и, если он спать не хочет - никакая тряска в машине не поможет!! так что мне тоже очень хочется знать, когда появится свет в конце тоннеля :) в книге про развитие детей до года написано так, что этот долгожданный период "самостоятельности" будет с 7 до 8 мес.. ВСЕГО МЕСЯЦ)))) надеюсь, опытные мамы подскажут нам так ли это :)
13.10.2009
Три месяца! фото Радовалась!!!!...а теперь..........