Шаблон в формате xml. Установка, ссылки

Оля, как это исправить? Мы не смогли сохранить ваш шаблон. Исправьте перечисленные ниже ошибки и отправьте шаблон еще раз. Не удалось проанализировать ваш шаблон, так как он неправильно сформирован. Убедитесь, что все элементы XML правильно закрыты. Сообщение об ошибке в XML: Content is not allowed in prolog.
26.10.2009
такое пишет, когда какой-то парный тег потерян... либо вообще код не правильный попробуй "откатиться", вернуться до этой правки и более мелкими шажками начать заново
26.10.2009
Оля , вопрос на засыпку. Установили шаблон( блог на двоих) . У тани все ОК!, а у меня все уходит в право. Меняла разрешение экрана, проблема осталась. Ни кто не знает в чем причина. Заходила на блог Оксана у нее все уходит в лево. Не подскажешь в чем причина.
10.06.2009
это тнт который? ща гляну... посмотрела... вы уже убрали картинку? просто у меня загрузилась только картинка-заголовок, ну и скрапы ваши... а фона нет... ну и по центру все
10.06.2009
Оль мы уже поняли, что с разрешением что то не так, мы превью с разных компов вставляем, одинаковые, а получается размер разный. Как мне подстроится к разрешению Тани? И все таки мне с шаблонами не все понятно.Если эти шаблоны съезжают, то какие надо и как зделать чтобы было на всех компах одинаково? И как зделать что бы середина прокручивалась, а фон стоял?
10.06.2009
фон я уже зафиксировала вам :) глянь, может, и остальное поправилось? ;)
10.06.2009
Все так же как и было.
10.06.2009
А что если меняешь шаблон, то всё написанное надо заново востанавливать?? И как это можно сохранить?
04.06.2009
написанное никуда не исчезает! могут пропасть только виджеты, так что лучше хранить настройки
04.06.2009
Использование стандартных шаблонов, а также возможности настройки Установка шаблона, состоящего из картинки-фона