Незамужние подруги

Из всех комментариев становится ясно что все замужние мамочки очень злые и завистливые на своих незамужних красивых подруг. Никогда не слышала чтобы незамужняя красивая подруга так хаила свою замужнюю, посмотрите на себя со стороны. Отложили личинки и думаете весь мир у ваших ног и вы королевы и все вам завидуют ? Хм. Сомнительное счастье судя по тому как вы зло отзываетесь о людях, с кем общались по многу лет! И писать " подруга" вы просто не имеете права !
23.03.2017
Отложите свои личинки и будьте счастливы. А то прямо чувствуется злоба и обида на жизнь и всех счастливых обладательниц, как вы выразились, личинок! А вообще иногда надо смотреть на дату поста, этот уже много лет не актуален.
23.03.2017
Комментарий удален
09.11.2009
Во-во, именно виноватой, что у тебя сложилось, а у них нет... Достало!!!! Хотя кто знает, как мы бы себя вели на их месте?!
30.05.2009
Комментарий удален
17.09.2009
Я поняла. Вообще может дело и в этом! Но, блин, я же не виновата все равно! Мне тоже Б далась трудом и В до этого был. И она про это знает!
22.05.2009
Комментарий удален
17.09.2009
А в чем у вас проблема? У нас тоже не получалось, пока не нашла классного врача. В итоге, через 2 месяца //. Я просто в трансе была. Она назначила адекватное лечение, а не гоняла по дурацким анализам! Удачи вам! Все получится!!!!!!
22.05.2009
это норльно и жизненно..расхождение интересов вот и все..ну и зависть вполне вероятно
19.06.2009
Это,видимо, закон психолонии женской и не зависит от конкретных подруг. Мне моя лучшая подруга, когда я выходила замуж, говорила- Марина, не рассказывай мне,как у тебя все хорошо, мне очень больно от того,что у меня все плохо (ее тогда бросил ее парень, с кот.они жили 7 лет). И знаешь, я поставила себя на ее место, поняла. Мы не перестали общаться ,просто я перестала конценрироваться в общении с ней на своем счастье и вообще упоминать о своем мужу и моих с ним отношениях. Зато потом, когда у нее все наладилось и она вышла замуж, мы опять стали общаться на любые темы...
13.06.2009
Я никогда не хвалюсь своей семейной жизнью, я же не изверг и все понимаю! Но в итоге.... Вот так все и происходит!
14.06.2009
Да не о хвастостве идет речь.я тоже не хвалилась особо, просто иногда хочется радостью, счастьем своим поделиться. Почему-то одинокие подруги воспринимают это трагически...
14.06.2009
Понятно, но ведь это так обидно! Ну что теперь делать? Вообще не говорить ни о чем?
14.06.2009
да сама незнаю.конечно, эт уже странное общение  получается, видимо,такова суть женской дружбы.
14.06.2009
тема твоего -поста-это просто караул.. я как только с головой ушла в счастливую семейную жизнь-ликвидировала всех подруг)))))) ну ка  на фиг. мы только встречались-а их коробило. это страшная вещь. осталась пара приятельниц и интернет -общение по темам)))) а  семьями мы дружим с друзьями мужа!  очень спокойно и хорошо)))
25.05.2009
У меня остались только замужние подруги. Наверное, это закономерно.... Просто эту мне особо жаль! Но что я могу сделать?!
30.05.2009
как это не ужасно звучит-забей!  это ее личные проблемы с головой. ты ей не поможешь. будешь лезть-она только больше будет тебя ненавидеть. переболит у нее, и вернется-если ей это будет нужно..
31.05.2009
Да, Тань, я с тобой согласна! Насильно мил не будешь!
05.06.2009
:))))) да не в зависти дело.....ну чему завидовать???:)))) просто интересы разошлись....ей интересно тусоваться,А вам выбирать пелёнки:) я  и сама несколько лет назад прекратила общение с близкой подругой,которая забеременнела (просто времени не было у неё а у меня желания слушать про соски и потом как малыш срыгивает.....) а сейчас опять общаемся душа в душу........а сейчас я в положении :) поэтому это вполне закономерно.....и зависть тут не при чём,но если вам так приятнее думать....думайте и потеряйте подругу.Или просто поймите,Что ничего в этом ужастного нет
25.05.2009
А если я вообще никогда с ней не говорю про ребенка, соски и пеленки?! Тогда что думать?
30.05.2009
Можно я выскажусь, так как я вроде бы и там и там. Исключительное мое мнение - если друзья себя так ведут это не друзья! 1. ДО Когда все в жизни было хорошо - когда я только вышла замуж от меня отвернулось очень много так называемых подруг. Хотя я так же ходила в гости, так же пыталась общатся, слушала разговоры про то, что все мужики козлы, а когда пыталась что-то сказать про свои проблемы буквально в лоб получала что-то типа "какие у тебя проблемы - ты же замужем!" В тот момент как-то сложилось, что в близких подругах осталось трое - две замужние и одна незамужняя девочка. Причем такая же история - с кем только не пыталась знакомить -  бесполезно. Девченка очень красивая, но вот как-то не везет с мужиками. Но мы все время были вместе, она была рада меня выслушать и узнав о моей Б. только разделила со мной мое счастье!   2. ПОСЛЕ   теперь вроде я незамужняя.. теперь я хожу и откровенно ною. первое время был действительно ужасно тяжело ходить к замужним подругам, особенно к счастливым. так что прошу не судите таких людей, поверьте это ОЧЕНЬ тяжело. И далеко не все люди умеют по-хорошему завидовать. Прошло достаточно времени, что бы я смогла общаться с моими замужними девочками. И СПАСИБО тебе Господи, что такие люди есть в моей жизни. Что они не бросили и не отвернулись, а сидели пили чай и слушали как я ною..   Итак... Девочки, замужество для женщины - это все таки главный показатель успешности и  удачливости! Это тоже самое, что для мужчин карьера! И очень тяжело признавать что тебя кто-то обошел, что кто-то лучше. Не все люди умеют проигрывать и делать это с честью, но это не значит что это плохие люди.   Если вам дорог этот человек - постарайтесь понять. Позвоните сами! а если нет - то нет, значит это действительно не друг. Ведь разделить горе с вами могут милионы, а разделить радость способны лишь единицы!
23.05.2009
Я это все понимаю. Как бы кто здесь не махал флагами и не бравировал, но общество наше все равно всегда будет смотреть на незамужнюю женщину, как на "бедненькую и неудачницу". К сожалению, это так! Если ты в разводе - это уже не так страшно. Я это все понимаю, поэтому никогда не завожу темы про ребенка, про семью. Общались, как и раньше, пили чаи, болтали. Но я устала всегда звонить сама!!!! Как будто навязываюсь!!!! Хотя в гости она всегда приходит с удовольствием!
30.05.2009
У меня все подруги раньше меня повыходили замуж и детишек нарожали-и уж так ,както вышло ,что я меньше бывать у них стала.Но не потому что завидовала,а просто интересы разошлись-у них:как покакал,что покушал-а у меня гульки и кавалеры на уме....Я сейчас с маленьким ребёнком-у них уже дети большие:приезжают-я им с упоением про "какашки" они мне про гульки))))))
22.05.2009
Значет не такая уж и подруга была!
22.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мой братик Муж не хочет работать