Разбила зеркало(((((

Приветик! Я вот тоже позавчера разбила большое в коридоре... Чет как-то страшновато..... У тебя все нормально было или как? Только честно ответь, пожалуйста,  - я не мнительная....image
11.05.2011
ттт, все отлично! выносила и родила без проблем! не бери в голову и не переживай.
23.05.2011
Спасибо большое!!!!!!!!! imageЯ оч ждала отчета.....image
24.05.2011
А вот представь себе, моя мама работает бухгалтером в фирме, которая занимается нарезкой стекла, оргстекла и зекала... Вот у них там в мастерской работники эти зеркала тоннами и бьют и сами на пол кидают остатки, обрезки и выкидывают... По приметам, это же должны быть самые несчастные люди на свете )))) правда звучит глупо, да? А ты  из-за одного разбитого зеркала решила панику устроить. Ругаюсь на тебя  за это сино-сино. Я сама много зеркал успела побить... В приметы нельзя верить!!! Это глупо, мы же живем в цивилизованном мире!!! А еще меня бесит когда девочки на форумах для беременяшек выкладывают ссылочки на "приметы для беременных". Да они что опупели? И без того мнительных беременяшек с ума решили свести??? Там же столько чуши написано, и в основном всё к плохомуц ведет, такое вообще нельзя читать. Даже не беременным!!! Ну вот вроде высказалась... Простите за излишнюю эмоциональность ) Я хорошая )))  
29.05.2009
Брось эти мысли! Мысли материальны!!!! Думай, что это на счастье!!!!!
28.05.2009
я неоднократно зеркала била, и никогда этому значенияне предавала, хотя мне старались внушить. ВСЕ НА СЧАСТЬЕ!выкини и забудь!
28.05.2009
Считается,что зеркало собирает на себя всю информацию об ее владельцах и пользователях и когда накапливает много негатива,это плохо влияет на людей.Так что радуйся,выкинь его с лёгким сердцем и купи новое.Всего хорошего!!!  
28.05.2009
Все фигня, не стоит волнений
28.05.2009
Уж сколько я их побила то!!!!!! Давно уже все несчастья бы собрала. А приметы работают на тех, кто в них верит, так что гони плохие мысли из головы, ищи позитив и не расстраивайся!!!!
28.05.2009
Не зацикливаться на этом.. И купить новое зеркало..
28.05.2009
Спасибо всем за поддержку!!! Даже нестроение лучше стало.Осталось купить новое, красивое зеркало
28.05.2009
Да не переживайте Вы так! :))))))))))))))))))))) Это же повод купить новое красивое зеркало:)))))))
28.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как это? судороги