выбор коляски для двойни

Я начала уже присматривать коляску, мне понравилась ТАКО джампер дуо. У кого была? Что скажете? Для просто по цене вариант приемлемый и хочу что б малыши бок о бок сидели.
01.03.2013
Тако хорошая, но очень тяжелая и широкая.
01.04.2013
У нас mountain buggy duet 2 в 1. Довольны очень. У нас другого варианта и не было. Сначала сама переживала, что малышам будет места мало. Оказалось, все в порядке. Только родившись, гуляли в комбинезонах, они уютненько там лежали. Потом весна, лето - вообще все без проблем. А поздней осенью уже и в прогулку садиться. Ширина шасси реально где-то на 64 см. Раздвигаем до упора двери лифта и мы въезжаем в него. Эта коляска просто выручалочка для нас!!!!! Очень советую тем, у кого проблемы с лифтом и узкими дверьми.
22.08.2012
Елена здравствуйте, а вы не продаете коляску? Или люльки к ним? 
13.05.2014
дд. планируем продажу http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/1742871
13.05.2014
Я вообще удивляюсь как вы выбираете коляску- видимо главное красота а не удобство малышей. Не заставляет задуматься коляска для одного малыша 63 см шириной, и для двойни такая же....т.е. двое должны ютиться в пространстве предназначенном для одного.....У меня у самой коляска трансформер где они рядом друг с другом сидят...да летом хорошо, но зимой в комбинезонах не удобно- очень мало места- они либо лежат друг на дружке либо если есть перегородка прижаты с обеих сторон....Как будто двое-это все равно что один и занимает столько же места,нет!Мы зимой постоянно на улицу выходили как садились в коляску с криками и плачем! Да видно обоих малышей в такой коляске и им все видно, но очень тесно...Главное не комфорт для себя чтобы вам пройти во все двери и дотянуться удобно до обоих, а главное комфорт детей.....В этом случае удобны коляски паровозиком или уж лицом друг к другу(хотя она и не очень красивая), или найти достаточно широкую коляску где они рядом сидят.
05.03.2012
ну начнем Галя, вы заглядываоли в мой дневники читали его?? если нет, то не будте голословными что для меня главное-красота, если да, то тем более ваше высказывание звучит по крайней мере смешно, т.к. если заглядывали то ДОЛЖНЫ БЫЛИ УВИДЕТЬ что я не довольна на 100% ни одной коляской (у меня их было 3, двумя из которых я пользовалась одновременно до последнего в зависимости от цели прогулки-т.е. одна коляска бок о бок, вторая паровозиком). где вы прочитали что моя коляска "бок о бок" проходила НЕ в сложенном виде проходила в дверные проемы и лифты??. я понимаю что у вас коляска "тандем" или "паровозик" (если у вас вообще есть дети и эти дети-двойняшки), но замечу у такой коляски не меньше минусов для комфорта детей (из личного опыта). поэтому советую прежде чем "обвинять" или делать неправильные выводы-ознакомиться с информацией
05.03.2012
Вообще я писала ответ ко всем комментариям к дневнику, а не к самому дневнику.....Его даже не читала!!!У меня 2 коляски, и тандем и паровозик. Я говорю о том, что многие здесь пишут о том что важно чтобы коляска не занимала много места и проходила в двери, а я говорю что главное не то чтобы коляска была как много уже а то,что если она даже шириной с камаз главное удобство детей!!!у нас такая же почти коляска как у вас первая....и в ней очень не удобно детям около года особенно зимой...первые полгода да, а потом нет...хоть она и широкая, а что говорить о тех которые еще уже...Поэтому главное ориентироваться не только на надежность,но и комфорт для малышей!
05.03.2012
Ага, лучше дома без вылазно сидеть, чем гулять, хоть и в тесноте. у меня тандем, широкая. Но без мужа я с детьми гулять не могу! Т.е. гуляем только на выходных. Лифт у нас очень маленький, поэтому буду еще брать супер маленький и узкий паравоз:)))) Зато с ними гулять смогу!! 
16.03.2012
Ну вот и мы недавно купили паровоз....я ее и спустить с 3 этажа даже без лифта легко могу...и наконец прекратились слезы когда в коляску сажаешь и гулять можно по 2 часа а не как в тандеме по 30 минут потому что тесно...Конечно по таким дорогам не чищенным как у нас с ней сложно в некоторых местах проехать(колеса меньше чем в обычной коляске) но гораздо удобнее с ней.
16.03.2012
Я на лето паровоз хочу. Тандем у нас большой, удобный, ее на зиму.А вы какую коляску взяли??
16.03.2012
Ну и мы на лето взяли..хотя ее и на зиму можно. Мы взяли Modern модель не помню...в магазинах вообще мало где есть паровозики, вот в одном нашла...Ну нас пока устраивает...Нам годик скоро на год нам хватит коляски, а там уж будем пешком гулять я думаю))))))))
16.03.2012
галя.если не секрет, где купили коляску? просто у меня дочке - 2, а сыну почти месяц. соответственно без мужа погулять сходить не можем... подумываем взять паровоз...
20.07.2012
А у меня хоть еще совсем небольшой срок я уже вовсю думаю о этой проблеме транспортировке детей. живу на 8 этаже лифт маленький да еще и с дефектом. Двери открываются на 80%. Я кое-как одиночную коляску туда впихивала а потом выпихивала. Думаю а может им купить 2 одиночных? у меня есть старший сынуля ему 9-й год. Будет с одной выходить а я следом с другой, вечерами с папой также гулять? Или я не учла какие-то нюансы? Муж предлогает одного в слинге носить другого в коляске. Но я не очень хочу слинг, тем более лето будет, нам с вдвоем с малышом жарко.
21.10.2011
Если с деньгами все нормально, берите вот такую undefined Вот здесь она есть http://www.penney.ru/Catalog/MountainBuggy/Items/MOUNTAIN-BUGGY-DUET-2in1  это в варианте 2 в 1, а вот  в прогулочном варианте http://www.penney.ru/Catalog/MountainBuggy/Items/MOUNTAIN-BUGGY-DUET
04.11.2011
Спасибо большое. Мне очень понравилась. вечером мужу покажу. Схожу двери лифта померию.
14.11.2011
 У нас коляска TFK Twinner Twist Duo. Здесь парочка моих слов о ней + фото.  http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1546639 Если есть вопросы, пишите в комментах или в личку, на все отвечу.
10.10.2011
Я тоже вся в разумьях по поводу выбора  косляски, сейчас остановилась на  TFK Twinner 2, но я не знаю, насколько она будет зимой хороша. Поделитесь мнением, что вы о ней думаете?image
02.04.2011
офигительная коляска! я о ней вот здесь прочитала сайт колясок для двойни
19.11.2011
Хорошая статья... Определилась окончательно с коляской... Уж паровозиком точно не хочу... Одного ребенка не будет видно... Да и дорогу с ней переходить страшно... Мало ли что... Всё-таки отдаю предпочтение бок о бок... Гораздо удобнее на мой взгляд... Можно спокойно дотянуться до обоих детей... Вот как теперь найти её... Чтобы устраивала полная комплектация и цвет... Долгие мучения гарантированы... ((  
28.03.2011
самая лучшая коляска для двойняшек или погодок http://www.vpodguznikah.ru/koljaski/1129-Kolyaska-Jetem-Zoom-lyulki.html  
26.02.2011
Всем привет  я мама двойняшек, у нас было очень много транспорта. 1 Эммальюнга сити джерокс катались на ней с рождения до 4,5 мес, мягкая очень один недостаток очень узкая в меховых конвертах не влезли, 2. Теутония алсу 4  Всем хороша кроме подвески в парке положена тотуарная  плитка каждый стык отдавался в голову детям, потом пришло очень жаркое лето и в теутоньи просто нечем было дышать очень теплая коляска, купили 3. Чико лайт вей две одинаковые трости к которым мой папа сделал самодельные крепления которые можно было из двух колясок слделать одну все лето прокатались супер когда выпал первый снег мы по нему ездить не смогли достали Теутонью с балкона и катались следующую зиму и весну, весной я отрыла закупку колясок и взяла две одинаковые  квини запп это лучшее  на наш возраст сейчас. В один летний вечер мне пришлось собраться гулять одной на балконе лежала новая трость Макларен Триумф пришлось ее достать но она очень узкая только на лето осенью мы в осенних комбезах уже еле влезали но как запасной вариант имеет место быть. Когда поняла что в макларен и заппы мы не войдем зимой решила заказать хартан отличная коляска по всем показателям лучше всех что я видела, но муж не дает ее распаковывать настаивает на продаже(( говорит дети большие хорош уже вот.
12.12.2010
Девочки, кто в курсе, каким образом и какие коляски можно скреплять между собой? У кого есть опыт, поделитесь!
22.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снова вопрос о колясках. фото наших колясок))