За стеклом или как мы побывали в гостях.
Москва и Мос.обл.Сегодня поехали с ответным визитом к
Оля частенько пишет про дипрессию, про "злостного" мужа... Не верьте ей)))))))))))))) Не может женщина быть несчастной, если у неё есть желание творить - не важно что: это может быть уборка квартиры, готовка, рисование, вязание, фотографирование и т.д. и т.п.
Это была преамбула, а теперь переходим собственно к ДЕТЯМ, которые ЗА СТЕКЛОМ, вернее в манеже. НАБЛЮДАЕМ.
Что самое невероятное - дети между собой общались. В основном делили игрушки, особенно некую собачку. (ВСЁ ПОКУПАЕМ АРТЁМУ ТАКУЮ ЖЕ)))) Артём даже перешёл в наступление и спикировал на Костю, который всё время тихо и мирно пытался утихомирить моего бойца, что ещё больше злило Артёма.
Всё действие Костя смотрел на Тёму удивлёнными глазами. Так смотрят на человека, который как ураган ворвался в ваш мирный и спокойный дом и пытается разрушить всё то, что вы с такой любовью холите и лелеете. Самое интересное, что Костя с достоинством (В СИЛУ СВОЕГО ФЛЕГМАТИЧНОГО ХАРАКТЕРА) выдержал день с Тёмой.
У меня самой не хватает терпения и силы иногда выдержать своё ТОРНАДО. А вот Костя - молодец. Думаю, они - 2 противоположности друг друга. Помните, как Петров и Васечкин))))))))))))))) Очень, кстати, похожи. ВСЁ ЗАКАНЧИВАЮ.... СМОТРИТЕ ФОТО И ВИДЕО. собственно ЗА СТЕКЛОМ
НАЧАЛО ДЕЙСТВИЯ. МИР ЕЩЁ СПОКОЕН. ВСЕ ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ. НО ТЁМА ТАК ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ))) МАЛЬЧИШКИ ЕЩЁ НЕ ОБРАЩАЮТ ДРУГ НА ДРУГА ВНИМАНИЯ

Но Тут у Кости глаза округляются - он видит некого нарушителя спокойствия 


Тёме тАк приглянулась эта собачка... что на другие игрушки он даже не обращал внимание. Эта собачка и стала яблоком раздора между мальчишками. Смотрите.
Ну вообще! Даже незнаю что сказать! Превый раз с таким малышом встречаюсь))))) Мамин помощник!!!!!!
Вот ржака-то!!!!!!!!!! Костя и не понял, чего от него хотят и почему :-))))))))))))))))
