Косит глазами в одну сторону

До года мозг настраивается, глаза могут немного переглядывать... Просто следите за симметрией 🤗
02.04.2024
Ой,помню тоже переживала из-за этого,а оказывается,это норма. Сейчас вспоминаю с улыбкой,а тогда-то совсем не смешно было,думала у нас с глазками проблемы
31.03.2024
Тоже переживала в этом возрасте, постоянно водила игрушки, а этот глаз как сморит , и постоянно мне что-то казалось 🫣 Не переживайте это норма, они же только учатся смотреть.
31.03.2024
На сколько я знаю, это нормально, что глазки немного косят, или один смотриь прямо, а другой в сторону. достаточно частое явление.
31.03.2024
Libe, он вот именно смотрит обоими глазами в одну сторону исключительно. Не прямо, а почему-то только вправо (правый глаз к внешнему уголку, а левый к носу и смотрит). Это как бы и не совсем косоглазие выходит….
31.03.2024
ЯА , а голова нормально в обе стороны? Нам полтора, хирург сказала ведет влево и голову и глаза, я так поняла пока ничего критичного, сказала обязательно менять положения головы, но пытаюсь вправо его отводить сопротивляется, вот сижу и валики подкладываю, и игрушки, и шумлю теперь справа. Раз никуда еще не отправила, предполагаю пока родители должны поработать, но в 2 месяца опять пойду на всякий случай. Я паникер большой в плане здоровья поэтому лучше лишний раз напрягу врача, сходите тоже.
31.03.2024
ЯА , не переживайте, для вашего возраста это нормально, но для своего спокойствия сходите к главному.
31.03.2024
Глазик (гноится? ) Колобома радушки, сетчатки и диска зрительного нерва