Отзывы о препарате Элькар

Принимаю временами, когда сильно устаю. Много очень на себе приходится везти, поэтому силы не бесконечные, приходится помогать организму. Мне всегда помогает. Причём, принимаю всегда полный курс, даже, несмотря на то, что силы и энергии заметно прибавляется в первую неделю приёма.
04.09.2018
Мне Элькар назначали после операции, я была очень слаба, ничего не хотелось ни пить, ни есть...в итоге даже через 2 недели после операции встать сама не могла, в глазах темнело, голова кружилась, от этого и шов плоха заживал и организм не восстанавливался совершенно. А через через неделю приема мне стало легче, какая-то внутренняя бодрость появилась. Но пила месяц, для полноценного результата. В общем, в моем случае очень хорошо помог.
22.03.2016
Я и сама частенько прибегаю к помощи элькара, особенно в отчетный период, когда нужна максимальная внимательность и собранность. Отлично помогает быстро прийти в норму, и сосредоточится на работе. Сколько раз принимала, ни разу не было побочных явлений или аллергии, организм хорошо его переносит, поэтому и спасаюсь всегда ним.
16.12.2015
Нам элькар прописывали после лечения стафилококка, для восстановления сил ребенку и улучшения аппетита. Действительно неплохо работает. Месяц делов и мы снова первые и в развитии и в наборе веса)).
24.11.2015
У моего ребенка после Элькара аппетит хорошо разыгрался, да и оживился малыш, хотя переболел сильно. Так что помог препарат, я после этого его в своей аптечке держу.
24.10.2015
Элькар нам сказали пить на второй день жизни ребенка, так он был слаб, видимо роды оказались для него слишком тяжелыми. Аллергической реакции не было, да у меня ребенок сам по себе не аллергик, но у маленьких деток все может быть, но у нас тьфу-тьфу хорошо, ни сыпи, ни животик не беспокоил. А через месяц прием препарата врач отменил, так как малыш полностью восстановился.
23.09.2015
Здравствуйте👋 , тоже прописали элькар( 4 капельки💦 утром🌞 и вечером🌇 )Аппетит стал лучше 👍🍼
27.08.2015
При приеме никаких особых побочных эффектов не проявилось, ребенок перенес прием элькара хорошо, хотя стали принимать его чуть ли не с рождения, в три месяца. Педиатр прописал из-за недобора веса и слабого аппетита. Нам хватило одного курса, чтобы прийти в норму и нагнать нужный вес. Хороший препарат, ничего плохого не заметила ни в составе ни во время приема.
21.08.2015
Элькар нам назначал доктор, когда у ребенка диагностировали гипотонию мышц. Ребенок препарат перенес хорошо, никаких побочных эффектов не обнаружено, и гипотонию мы побороли, ребенок стал хорошо развиваться, отталкиваться ножками, и стал более подвижным. Хорошее средство, эффективное .
29.07.2015
Не давайте на ночь!!!! Моего было не уложить, про мучилась до 4-х утра!!!!!
10.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летняя аптечка для ребёнка (список). ЛЕФАКС. Очень нужна инструкция на Англ. или Рус. языке!!!