брить или не брить???вот в чем вопрос...

Какая очаровательная дочка у вас! А что получится, если побрить? Конечно, красоту ничем не испортишь, но девочка из милой превратиться в какую-то ущербную. Это мое мнение,когда я вижу лысеньких малюток - НЕКРАСИВО!!!!Меня мама не брила, волосы густые были всегда и длинные. Своюдочку тоже не буду брить, косы растить собираемся))) Хотя свекровь достала, говорит доче "Побреем тебя, никаких косрастить не будем." Не хочется грубить ей, но аж бесит
14.02.2012
Брить не брить,,,,такое бурное обсуждение (по количеству мнений),по-моему сравнимо с вопросом "а можно ли стричься беременным". Прошлый век!!!! Такая красотка не должна ходить с косынкой на голове! Моей крохе 4-й месяц, но я уже точно знаю, что этого делать не буду. мне за примером далеко ходить не надо. Роднулька племянница в годик имела намного короче и реже причесон чем Фаинка. сейчас ей 4,5 годика этой косе можно просто позавидовать (хотя у меня у самой густо волос).Мне кажется, что природу не обманешь, что заложено, то и вырастет.
05.02.2012
Я бы тоже не стала брить. Тем более такая красавица с прической , с такими озорливыми хвостиками.  И мальчишек своих не брила. Мы ходим в клуб, там одну девочку в годик побрили наголо. Так на нее без жалости не взглянешь, совсем вид не эстетичный. Тем более если Вы против, не слушайте никого.
03.02.2012
не слушайте никого, это ваша дочка и вам решать, если не хотите брить, то не надо. я бы не стала такую красотку брить)))
26.01.2012
ну как же можно такую красоту побрить????? я и мальчишек не брила и дочку не буду!
26.01.2012
а мы и не будем)))зато у меня теперь столько веских доводов, почему не нужно брить)))
27.01.2012
Бреют только для того, чтоб волосы сровнять, т.к. в течение первого года жизни у деток волосики протираются и меняются. Тётя, наверное, не знает, что от бритья, волосяных луковиц на голове больше не станет. У моей соседки двое деток-воласатиков, старшей дочке 14 лет, волосы до попы. Она никого не брила.
26.01.2012
У меня брата в год побрили, так он очень стеснялся того что лысенький, все время голову ручками прикрывал. Так что не брейте налысо, в крайнем случае подравняйте. И не слушайте никого. К тому жк такие волосики хорошие
26.01.2012
undefined Здесь внучке 2 года.на концах еще родовые волосы,никогда не стригли,сейчас только концы стрижем))
26.01.2012
Прелесть какая! Как  можно ТАКОЕ отстричь? Красавица!
26.01.2012
в 8 месяцев,была почти лысенькая,это после года стали расти,но я против бритья деток,по своим детям и внучке,пришла к выводу,что это ничего не дает)) Спасибо за добрые слова))
26.01.2012
А мы внука уже 3 раза стригли, но не налысо, а просто постригали челку, с боков и сзади. А то хоть хвостики делай!
26.01.2012
У вас  уже прическа,можно модельную стрижку делать)))))а у нас внук тоже пока лысый))Мне так удивительно,когда такие маленькие,а волоски уже длинные,у нас видно позже начинают расти)))
26.01.2012
Родился уже с длинными волосами. У меня дочки лысаками были долго...
26.01.2012
У нас тоже родились с волосками,а потом выпали((Наверное рахит((
26.01.2012
красивая у вас внучка, и мы не будем брить, хочу что бы у доченьки к 2 годам тоже такие замечательные волосы были)))
27.01.2012
Большое спасибо!))У вас уже такие волоски,хоть косы заплетай,а к 2 годам до попы будут)))
27.01.2012
спасибо за вопрос, потому как сама им интересовалась. у меня подруга брила дочу, так каждый раз смотрю на её дочку, у которой в два годика волосики короткие (даже короче, чем у вас!) -- думаю о том, что своей малышке в два годика хочу бантики красивые и кучеряшки =) теперь вот почитала и успокоилась, если узи право и Бог все же нам дочурку послал - брить не буду =)
26.01.2012
Ни за что бы не брила и не стригла :) Очаровашка :) придет время и подравняете :) Сынульку подстригли машинкой месяцев в 11, было очень жарко, да и волосы все были разной длины :))) говорят, что при бритье можно луковицы волос повредить :) Ну и не нравятся мне длинные волосы у пацанят, а вот девочку ни за какие коврижки не подстригла бы :)))
26.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поход к педиатру.... нет слов хочу волосы до пят!!!