О собаках

С коляской пока не гуляла,рано нам ещё, а вот, когда с собакой гуляю много всего вижу =)))и да,заметила,что мелкие собаки такие тявкалки!не все конечно, но многие. У нас лабрадор и она с искреннем недоумением смотрит, когда на неё бежит нечто не больше килограмма или двух, скалится, рычит и очень пронзительно верещит =)))) 
03.10.2014
лабрадоры — красавцы:)
03.10.2014
о да!но они мега активные,аж завидно иногда,когда она с утра как юла крутится счастливая и довольная,а мы с мужем еле глаза открываем)))))
03.10.2014
ой ржунимагуууу big_smiles_111.gifу нас золотистый ретривер, в простонародье годен. но тож бывает планка падает big_smiles_111.gif
02.10.2014
О, я люблю эту породу. С нами по соседству когда-то такая собака жила. Они достаточно спокойные, никогда не слышала, чтобы они сильно лаяли.
03.10.2014
Лает, когда мы возвращаемся домой - радуется))) а так он тихоня)))
03.10.2014
Когда ещё не было малыша,я даже и не думала,что собачники просто повёрнутые на своих питомцах.Сразу поясню,что говорю про тех людей,которые без колясок и детишек.Родился малыш и мы начали гулять в парке.Вот тут то и начался боевик.В парке есть место для собак,но естественно им никто не пользуется."Своих детей сажайте в клетки!"- как то капая слюной от бешенства,мне доказывала одна мадам.И расставила своих шавок по всей дороге."Не трамвай-объедешь".Добавила она.А я трамвай и объезжать не стала,шавки разлетелись в сторону.Ибо нечего хамить.Ещё есть категория собачников,которые ходят с бойцовыми собаками без намордника.Тут я более жёстка с такими людьми.Пусть у вас и добродушная собачка,но я не знаю,что у неё в голове и в какой момент её переклинит.Поэтому хожу с перцовым баллончиком.И я неуверенна,что в порыве гнева такую собаку можно легко удержать.Это моё мнение.Один раз такая добродушная собачка летела со всей своей прыти на коляску.Хозяйке было наплевать.Гулял дедушка с коляской и пообещал тётечке пристрелить собаку,если в следующий раз она будет без намордника.И это бесконечная война.Она была и будет.Я люблю собак,но реально смотрю на вещи и не делаю из них идолов,которым нужно слепо поклоняться.Можно спокойно гулять с собакой без скандалов,упрёков и без раскидывания слюней в разные стороны.Только дело в том,а хотят ли этого сами хозяева?
02.10.2014
Вот и я — сначала сижу на детской площадке, как приходят орущие дети — качу между домами, где собачники) Благо, их обычно много не собирается одновременно, и лая особого нет.
01.10.2014
повеселило)а у нас прогулки обойди продукты жизнедеятельности этих самых собак!!!!особенно в ШКОЛЬНОМ дворе это вообще финиш
01.10.2014
спасибо за пост!посмеялась от души!)))) а меня больше бесят визжащие  и орущие дети- у нас школа рядом и хочешь не хочешь мимо пройдешь!
01.10.2014
Что такое не везёт и как с этим бороться))) Я конечно не разделяю твоей нелюбви к маленьким собачкам, у нас той-терьер, и мы его обожаем, и он настоящий защитник- наши 3 кг ненависти, как мы его ласково называем))) , но я его не спускаю с поводка нигде, кроме как на даче.
01.10.2014
Ахаха))) Что ж вам (тебе? может, на "ты"?) так не везет — то бабульки, то собаки)))У нас самая жесть с прогулками была в 4-5 месяцев. Тим уже очень плохо засыпал и спал чутко. Любая ерунда срывала уже почти состоявшееся засыпание и прерывала сон. Я ненавидела собак, ворон, орущих детей, разговаривающих по телефону взрослых, машины... А еще — пластиковые окна. Такое ощущение, что этим летом каждый решил себе поменять окна)))А потом прогулки со сном закончились, и теперь я опять всех люблю))) А Тимоха их всех из прогулочной коляски разглядывает. 
01.10.2014
конечно можно:) та не могу сказать, что макс прям сильно чутко спит. Я могу дома громыхать кастрюлями, смотреть телек и он не проснется, но собачий лай такой резкий и звонкий, что он сразу реагирует
01.10.2014
Это он маленький просто. Готовься, подрастет, будет на любую ерунду отвлекаться и просыпаться %)
01.10.2014
01.10.2014
а через год вы столкнетесь с результатом прогулок собачек — какашек. это ужас!!! в общественном парке пирамиды. на детских площадках, под школами выгуливают собак. 
01.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как гулять с этим ребенком??? Ни руки, ни слинг, ни коляска не нравятся Коляска на зиму???