Как играть?

Тут вы ошиблись с площадкой, вам надо обратиться уже к специальным сайтам, вопрос-ответ, которые http://otvet.expert помогут вам разъяснить на опыте людей, которые вам отвечают, поверьте моему опыту, вам надо развивать ребенка.
29.06.2017
У нас тоже книжки ест, и ладушки категорически не хочет делать!мы в ку-ку играем частенько, она прячется, я ищу))догонялки любит очень, ещё её любимое занятие- открыть все шкафы на кухне и разбросать все кастрюли, крышки и т.д. Я её в этом не ограничиваю, открывает все и берет что хочет ( ну конечно все что не опасно) пирамидки пытается собирать, но ещё плохо получается!а уж если я ей читать начинаю, она ругается, чтоб я замолчала😂
05.02.2017
Нужно пирамидки собирать, еще можно кубики всякие, книжки мягкие развивающие с разными активностями и фактурами. Посмотрите у Tiny Love, у них все это есть, в любом интернет-магазине.
23.01.2017
Пирамидка (одевает колечки 2-3 шт(, башенки из формочек я строю - он ломает, сам пытаеться ставить, юла нравиться, сам запускает (обычная как советская), мячик ему катаю - ловит и счастья полные штаны. Куку играет сам уже (прячет голову за комодом или краватью, высовываеться и опять убирает, а я ему куку говорю), ладушки хохочет. Вообще очень любит танцевать и в ладоши злопать. Сортер достала - что то пытаеться засунуть. А так все игрушки старшей играет.
19.01.2017
Нам скоро 10. Дочь очень любит догонялки! Сначала она уползает, потом я)) очень нравится когда я прячусь. Книжки любит рассматривать. Пирамидку научилась нанизывать колечки. Но надолго Ее не хватает. Обычно я ей открываю Ее комод с игрушками и она оттуда все вытаскивает) очень нравится доче))
19.01.2017
у нас тоже этап складывания всего куда-нибудь, в тазики, коробки, кастрюльки. Кидает что-то на пол и ждет, что я подниму, поднимаю-хохочет. Пирамидку пытается нанизать колечки, но пока не получается, если пытаюсь показать-психует, злится и забирает их у меня. в догонялки любит, ку-ку, в ладушки играет, "по кочкам" любит. книги ест и выдирает из рук, тоже пока читать никак не можем
19.01.2017
Когда будем качаться? Уход за игрушками