Синехии и мочеиспускание

Больше похоже на цистит. У меня у ребенка довольно сильное сращение, "дописов" нет. А вот то, что к вечеру у вас ситуация обостряется наводит на мысли о ИМП, сдайте ОАМ.
10.08.2020
Не связано. Но у моего ребенка синехии всегда были связаны с вульвовагинитом и т.к. сферы смежные, то вполне могли инфекцию занести в мочевой и выше. Море сомнительно, ребенок будет остывать. Хоть мочу сдайте. Потому-что по правильному Вам нужно к гинекологу мазок сдать, к педиатру сдать ОАМ и сделать УЗИ МП и почек, только наполненного и сразу после мочеиспускания, считать остаточную мочу. Если есть нарушения к нефрологу.
09.08.2020
С синехиями это вряд ли связано, на дописывать они не влияют, отток мочи либо есть, либо затруднён. У дочки при сильном сращении сразу начинали овестином мазать, если сращение было незначительное не трогала, наблюдала.
09.08.2020
Как мама ребенка с циститом и пиелонефритом рекомендую сдать мочу перед отъездом. А вдруг инфекция...
09.08.2020
Навряд ли. С синехиями может быть связано, если после похода в туалет "подписывает" В трусы, ибо в "кармашке" Может задерживаться моча. Частые позывы это из другой области.
09.08.2020
Мой сын, когда волнуется ( путешествие, какое-то событие) начинает бегать в туалет по маленькому. Потом успокаивается и все проходит. Не рассматриваете с психологической стороны?
09.08.2020
Цистита точно нет? Лечение вроде с младенчества начинают
09.08.2020
Простите, а синехии где, в мочеиспускательном канале или половые губы с закрытием канала? И вам лечение уже назначили? Если лечение назначили, конечно начинайте! На море может даже результат лучше будет! Все же море творит чудеса!
08.08.2020
Синехии Детский гинеколог