Решение о втором ребенке: боязнь и сомнения

Когда появляются младшие, старшие становятся самостоятельными). Да и когда же рожать, если не в 25?). Было бы желание. Да и от тог, что появится еще один ребенок-сложнее не станет. Вы перечисляете плюсов больше, чем минусов. Я думаю-ответ очевиден.
01.03.2016
Спасибо. Просто боюсь не справиться во время беременности (вдруг тяжелая будет) и первый год малыша. Режим то у детей разный будет и внимания обоим нужно.
01.03.2016
Старшему будет уже 3. У подруги у детей разница-2 года. Было тяжеловато. У меня разница у детей-11 лет. Конечно старшая очень помогала.
01.03.2016
Я забеременела 2-м сыном,когда 1-му было 2 года.Тоже думала рано.Когда родила,было сложно,но недолго.Старший постоянно ждал и спрашивал,когда младший заговорит.А через некоторое время они начали вместе играть,мне даже полегче стало.Сейчас вообще не разлей вода, лучшие друзья.Всегда вместе.Я всем говорю,с одним ребенком тяжело,с двумя только первое время сложно, а потом легко становится, они сами играют.
01.03.2016
Спасибо) Первое время это год или больше? Я с первым до года как в аду была, потом гораздо легче. С двумя тоже первый год будет тяжко или больше?
01.03.2016
Около года где-то.У меня сложность состояла лишь в укладывании спать обоих.Младшего я кормила грудью,с ней он и засыпал.Старший любил поговорить в то время,как мы спать ложились,из-за этого я час тратила на укладывание и это выматывало.В остальном все было хорошо. Муж помогал и мама с папой старшего сына забирали на выходные к себе.
01.03.2016
Планировать или пока нет???? Хочу малыша..