Эко нужна поддержка!

Лучший ответ

Я с таким не сталкивалась. В смысле, что не видела, чтобы их осуждали. В ЖК спрашивали, ЭКО или нет. В роддоме. Но это только потому, что есть вопросы, которые немного отличают эко от естественного зачатия. Там есть нюансы и по гормонам и по кое-чему ещё. А так эти беременности ничем не хуже. А по факту: ЭКО - это мужественный поступок. Это борьба вопреки всему. Сколько женщине пережить приходится, прежде чем забеременеть по ЭКО! Оно и естественным путём забеременеть часто очень не просто. Подсчитываем дни, лечимся, если надо. Подстраиваем. А ЭКО так вообще квест!
26.12.2023
Ну а как можно такое осуждать.... Когда есть шанс и тебе могут помоч забеременнеть это же хорошо. Я первую дочу родила естественным путем те забеременнела сама. Дальше хуже забеременнеть не удавалась в итоге удалены 2 трубы и отчаяние что все мамой еще раз я не стану..... И вот как предложили ЭКО мы с мужем согласились и вот в прошлом году в это время мы ездили сдавали анализы и проходили врачай а сейчас у меня на руках лежит и кушает моя бусинка. Так что девочки дорогие никого не слушайте!!!!!! Никто не может помешать вашему счастью стать мамой!!!!! Идите и боритесь
26.12.2023
Я тоже не сталкивалась с осуждениями, слава Богу, и родственница тоже экошница. Наоборот, это прекрасно, что у женщин есть такой шанс
26.12.2023
Мне тоже очень повезло, наверное, но ни один человек не задал ни одного бестактного вопроса на тему эко. Да, двойня, да, эко. Здорово, поздравляем! И все, без глупостей. Но спасибо Вам за теплые слова!
26.12.2023
Я не понимаю таких осуждений. Если человек не может забеременеть естественным путем, то что??? Это своего рода тоже лечение, медицинская манипуляция. А если человек болеет, ему не лечиться что ли?
25.12.2023
Вероника, вот именно!
26.12.2023
Дай Бог тебе лёгкой беременности и здорового малыша в срок пдр 🙏🙏🙏
25.12.2023
Хочуха, спасибо!
26.12.2023
Приверженки эзотерики очень против темы ЭКО. И некоторые истовые верующие. Прекратила общение с такими людьми в своём окружении.
26.12.2023
Светик, это очень странная позиция! Если у человека болит живот, то он лечится. Точно также, если не может зачать, делает эко! И это нормально! Знаю, что православная церковь тоже против эко.
26.12.2023
У меня уже нервоз Утрожестан