Страхи за будущее или подсказка во сне?

Лучший ответ

Вы пережили травмирующий опыт потери ребенка. И скорее всего не прорабатывали его с психологом. Отсюда все эти чувства и страхи. Они не имеют отношения к настоящей беременности. Но ваши страхи вполне объяснимы. При любой жк есть бесплатный психолог для беременных. Попробуйте с ним поговорить.
25.02.2024
Мать добриков, Охох, не знаю, есть ли вообще в нашем жк такое.Я родом из пгт.Не узнавала, но узнаю.Спасибо за совет!У психолога действительно я не была.
25.02.2024
Алисонька, сейчас всем обязательно нужно проходить психолога, так что думаю есть)
25.02.2024
Мозг во сне обрабатывает информацию, полученную за день. Вы целый день гоняете в голове плохие мысли и вспоминаете кошмар первой беременности, конечно вам потом ужасы снятся.
25.02.2024
Любовь, Я думаю, что это точно не прекратится в моей голове, пока я точно не узнаю, что с ребенком всё в порядке.:( Жду узи, как никогда.
25.02.2024
Вы уже можете сходить на УЗИ, и посмотреть всё ли в порядке с малышом. Сны - это анализ систем центром управления в период отдыха тела. Ваш сон может как свидетельствовать о чем-либо, так и включать имеющиеся страхи с этой темой связанные. Выяснить это Вы сможете только обьективизировав информацию для себя.
26.02.2024
Сон с рыбами Матрона Московская и сон