Мамы, у кого двойня. Расскажите какого это

Лучший ответ

Судя по моей маме (мы у нее тройняшки), она сразу же после родов перевязала себе трубы. Прям максимально, чтобы нини. Больше ни разу не рожала. Но кому-то и нравится. Где-то в тиктоке попадалось видео Мамы четверняшек…ну, это пздц)
16.04.2024
Лита, сильно! Маме здоровья
16.04.2024
Тоже второй день об этом думаю, после того как на узи обнаружили двойную овуляцию. Как это вообще, когда двое одновременно 😅 Мне кажется без ещё одной пары рук не вывезти (типа бабушки или няни).
15.04.2024
А зачем планировать ребенка, если с первым хотели выйти в окно? Вы думаете даже одного если родите, второй испарится и не будет требовать внимания? Может психологически вы еще все таки не до конца восстановились? Будет труднее 🤷🏼‍♀️
15.04.2024
Александра, а вы думаете вы родите и не будете злиться/уставать/хотеть всё бросить и уйти в лес? Удачи)
15.04.2024
Алёна, я планирую первого и последнего ребенка) один раз можно через трудности пройти, но я не мазохистка)
15.04.2024
Александра, я в курсе всех трудностей)
15.04.2024
Про эко и подсадку двоих лучше почитать в специализированных темках,мне хватило часа,чтоб понять,что один ,лучше двух,но к счастью беременность естественная у нас.Проблемы примерно такие:не факт,что приживутся после подсадки два,потом бывает,что второй занимает место,а он не очень хороший и не приживаются оба,далее выносить сложно двоих,в случае гибили одного,сложно спасти второго,ну и преждевременные роды или часто просто недоношенные рождаются,а это в дальнейшем больные по части неврологии дети.Очень много после эко двоен с РАС. Нафига вам это надо? Лучше брать качеством,а не количеством. Ну и естественные Б двойней тоже риски,у меня племянники( 7 лет) естественная двойня.Девочка развивается отлично( старшая) мальчик замедленней,на учете у психиатра уже стоит((( пробемы большие.
16.04.2024
Верите ли вы цыганкам? Приметы правда или нет