в FlyLady 12 лет

Взлет 49, день 18-19-20

Жень, надо ж и через два года эпидуралка даёт о себе знать. Я тож хотела обезболивание, но поздно приехала в роддом с открытием в 4 пальца и они мне сказали уже поздно делать, нельзя. Но ты молодчинка всё сделала. План очень хороший, подробный.
08.06.2012
Спасибо! Я старалась!
08.06.2012
бедненькая.Жень,вот ты наверное единственная за 2 года,кто меня поймёт )),у меня тоже проблемы из-за эпидуралки были и длительные,я тоже не обращалась к врачам с этим вопросом.Всё началось ещё в роддоме,на след день после родов,у меня так болела поясница в месте укола,пожаловалась главврачу,он сказал ерунда,не накручивай себя...у девочек-соседок не болело это место.В итоге весь 2010 год я промучилась с поясницей,у меня регулярные боли были в этом месте,я конечно списывала то на ребёнка,то на коляску-тяжести,но причину-то знала настоящую...сейчас вроде нормально всё.По хорошему надо к врачам,но они или тупые или работать не хотят...я в том году проходила обследования разные,не помню что меня беспокоило,это надо в записи лезть,они ничего не сказали толком,зато кучу другого всего нашлиТак поздно она у тебя спит днём .Мы в час дня спать укладываемся и потом в 5 гулять уходим,а вы вечером уже не гуляете,только утром?грязная одежда в шкафчике ванной - это ванная,Даша говорила не усложнять сеье дела  хорошо,что подробно всё расписала,это лучше,чем сухо и сдержано
05.06.2012
Я сначала вообще не хотела анастезию. Но т.к. рожала ночью, мне что-то вкололи (они говорили что, но я не помню) и анастезию сделали (я уже хотела), и роды приостановились на пару часов. К утру они опять что-то вкололи и все началось снова. Потом в роддоме тоже болела поясница, но я особо не беспокоилась, потому что считала это нормальным. У меня тоже периодически поясница болела, но не так, как во вторник. А про врачей - не захотят они признавать свою ошибку. Поздно Света днем спит, потому что муж до 11 утра спит. А гуляем мы один раз в день, днем. Скажи мне еще как часто это все мы делаем? Каждый день по паре заданий в течение 15 минут в текущей зоне? Но, например, вещи не по сезону я один раз перебрала/убрала и чего я туда раз в месяц лезть буду? Или антресоли? И окно тоже мыть каждый месяц? 
05.06.2012
я про укол сразу думала,что пусть делают,если есть обезболивающее зачем терпеть? 2 часа оно мне покапало ,легче было,потом раскрытие было и сняли,чтоб рожать могла,раскрытие у меня считай за 2 часа хорошо пошло,потому долго не мучиласьПро укол я думаю,может я дёрнулась...он говорил,что лежи не дёргайся,это опасно,так что может мы сами виноваты? у меня схватки были сильные и спокойно сложно было лежать)) В идеале за работу в зоне надо сделать все дела по списку детальному,но если что-то не успеем,то через месяц вернемся.Работать не больше 15 мин,таймер прозвенит-остановиться.в вещи не по сезону лезть не надо )) правда зачем оно нужно?В антресолях можешь каждый посматривать,вдруг что на расхламление можно пустить? всё равно же просто так они не стоят,что-то кидаем туда регулярно.Хорошо,что здесь у меня антресолей нет,они у меня всегда забитые были хламом.а вот окна я мою каждый месяц,вернее не мою,а протираю тряпкой из микрофибры белокотовской и постоянно она грязная,пыли много,плюс машины,дорога не далеко,так что и тебе мыть раз в месяц не помешает )) найди хорошую тряпочку и протирай ею,у меня 1 окно занимает минут 5 по времени
05.06.2012
А я как раз начиталась страшилок про анастезию и последствия для детей и мам, поэтому и не хотела. Я тоже могла дернуться на схватках, но от этого мне не легче. Хорошо, спасибо! А расскажи еще про тряпочку для окон. Я много чего слышала про Белого Кота, но цены у них высокие, чтобы на пробу покупать. Какая у тебя?
05.06.2012
Жень,только прочитала )))у меня тряпочка из БК самая дешёвая,не помню,вроде 400 руб была,но она просто золото для меня,такая классная.Я ею и окна мою,просто протираю и ничем больше не надо протирать,не оставляет следов,и зеркала так же,и пыль.
02.07.2012
Спасибо!  А ты чего ответы перечитываешь? Ностальгия? :))) 
02.07.2012
Жень,я не перечитываю,я только дошла до них ))) у меня 30 писем висело,где просто переписка была с девочками,времени не хватало почитать и ответить )))
02.07.2012
Жуть какая! Видимо, меня ждет тоже самое))
02.07.2012
Жень.большое количество народа сложно проверять.Вас у меня было очень много,еле справлялась.А ещё как назло как начала вести взлёт,так сын стал какой-то слишком требовательный,садилась за комп и он оттягивал меня от него )).Тебе тоже будет сложно.народа много набралось
02.07.2012
Я даже не ожидала, нас 48 человек!
02.07.2012
Жень,чуть не успеваю,завтра буду одна отчитаюсь за 2 дня,сегодня брат приехал помогать и вещи перевозят.Я упахалась уже,пока они там выскочила в инет наскоком
04.07.2012
:) Да, переезд - дело непростое)) Завтра будем физические упражнения для тела подбирать, готовься))
04.07.2012
Молодчина! По зонам  всё подробно так! я тоже себе всё в подробностях записала, чтобы знать.  Я думаю, в первое время это нам поможет. 
03.06.2012
Спасибо! Мне нравится подробный список! Сразу видишь, что надо сделать))
03.06.2012
мне план на день понравился, послужит мне примером! и работы так хорошо расписала, все отлично!
03.06.2012
Спасибо! Я рада, что понравилось!
03.06.2012
умничка!отлично все расписала по зонам.
03.06.2012
Спасибо!
03.06.2012
Женечка! Умница отлично потрудилась! Очень понравился план на день))) 
02.06.2012
Спасибо! Мой план на день имеет кучу недостатков, но он не плох)))
03.06.2012
49/.... Взлет 49 Шаг 20