Луч надежды.... выход есть!!!!

Мамочки, почитайте про аллергию у Марвы Оганян. Она очень хорошо объясняет причину аллергии и других болезней. А пока причину не устранишь, нет смысла залечивать болячки. Здоровья вашим деткам.
10.04.2016
Очень рада за вас, что вам помогло. Прям не верится, что такое возможно. Скажите, пожалуйста, а с какого возраста можно? Начала читать про эту диагностику, там многим выписывают БАДы. Вам ничего не выписывали? Только диета? Если вы 3 месяца ели одни и те же продукты, как к ним добавились новые, если без лекарств? Что-то я не пойму. Объясните, пожалуйста!!!
12.03.2016
Добрый вечер. Смысл в том что каждые три месяца меняется состав крови и если убрать все аллергены для нас это были овсянка, картофель, баранина и кролик хотя по анализам (кровь) эти продукты не являлись аллергенами, то организм перестает бороться с аллергенами и восстанавливается иммунитет таким образом организм самовостанавливается. Постаралась объяснить на пальцах... Бады это ваш выбор мы решили пока ничего не давать тк и так залечили ребенка. А вот иглоуканивания напротив делаем.. Результат стал пить и потеть,улучшился аппетит, наладился сон.
12.03.2016
Спасибо вам большое за информацию!!!
12.03.2016
Три месяца мы ели только разрешённые продукты согласно карте питания и затем снова сделали диагностику. В новой карте добавилось еще 20 продуктов!!!! Конечно все разом не даем. По одному в неделю и следим. Еще не на один продукт из этого списка не высыпало.
12.03.2016
Мне тоже можно контакты, может и мы до него доберемся... А со скольки лет он принимает детей?
10.03.2016
Добрый день. Центр ледум. С года детей видела в этом центре, но лучше уточните.
12.03.2016
Екатерина,добрый вечер,а можно у вас попросить контакты профессора,у нас щеки не проходят,ставили стафилококк,атопический дерматит,на аллергены не сдавали правда еще,но и врачи не говорили.
10.03.2016
Мы в Краснодаре. Но и в Москве думаю есть такие центры. Биорезонансная диагностика.
12.03.2016
Аллергия навсегда??? аллергия на цв.капусту