Мой график базальной t°, цикл от 14 февраля 2015

у меня такой же,но О по тестам была.сама в ступоре...
03.03.2015
Правда похожи! А как себя чувствуете? У меня болит временами сильнее временами меньше ПЯ. Признаков не ищу, их можно накрутить, но вот боли не накрутишь....
03.03.2015
в выходные живот тянуло как при М,а сейчас тишина...
04.03.2015
А какая бт сегодня? У меня 36 и 7, надеюсь на повышение
04.03.2015
36.3.уже не надеюсь ни на что.
04.03.2015
Почитайте мою историю в дневнике! Не опускайте руки! Все будет прекрасно у Вас!
04.03.2015
в чудеса я верю,как никак дважды со мной случилось чудо.верю что ещё разок чудо сбудется!
04.03.2015
Какая Вы молодец! Всегда восхищалась женщинами у которых много детей! 
04.03.2015
Постарайтесь высыпаться, меньше нервничать, больше позитива big_smiles_47.gif  — перед сном приятные комедии, приятные радостные для вас вкусности, полезно заниматься творчеством — (даже если считаете что не умеете) можно рисовать пальчиковыми красками или вязать (я сейчас вяжу — нашл а у ютубе пируанское вязание, глупо но прикольно, каждый день что-то новенькое в мое личное резюме), переключить свое внимание на приятное "украшения быта"(недавно нашла как складывать трусики, скручивая их — так увлеклась и коробочки для них сделала температура моя в тот месяц выше 37 держалась))). Что-то изменить в гостевой, элементарно переставив даже просто кресло или стол. Повозиться на кухне под приятную комедию или мелодраму(на утро в приятном настроение и темпа приятная и нужная). Поиграть в игру под названием " я сейчас возьму пакет, 7 вещичек больше нет". Объясню, чтоб очистить свое помещение "без напряга" советуют каждый день брать пакетик и заходя в каждую комнату и ванную в том числе и заглядывая в шкаф выбрасывать ровно 7 ненужных вещей (все что угодно — от поломанной вешалки до дырявых носков или старых блокнотов и порванных колготок, просроченной крупы, ненужных или поломанных вещей, шампуней и баночек которым "сто лет в обед", гели для душа которые подарили но запах неприятный, старых тарелок с трещинками и прочее.) Это увлекательно и успокаивает. Только сильно не увлекайтесь а то будет ОКР big_smiles_159.gif Это я пишу, психотерапевт)))) Посещала вебинар на тему психологического бесполодия(коим сама страдаю, мдя....). Попробуй, посмотрим на температуру! Успехов в планировании! Еще на вебинаре сказали что сильное желание Б. как и ужасный страх перед Б. усиливает имунную систему которая в свою очередь препятствует имплантации или же срывает( Вот почему врачи часто дексаметазон выписывают чтоб подавить иммунку. Для того чтоб ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ врачи рекомендуют держать свои желания иметь детей или не иемть детей на уровне не превышающей границ, т.е если чувствуем что все сходим с ума глядя на тест, надо притормозить немного и снизить желание. Только чувствуем что накрывает с головой бегом все что угодно, вязать, рисовать, да хоть обои переклеивать, ногти перекрашивать, решать проблемы спасать мир, панд, бенгальских комаров super_smilies007.gif Все что угодно только не фанатизм — иначе сильное желание выйдет падением графика. Так что включаем фатализм — Бог даст — бедет даже при такой БТ, а если нет, то в другом месяце повезет. Не раньше не позже ПОЛОЖЕННОГО СРОКА. 
03.03.2015
Спасибо большое за такой душевный ответ! Мою историю можете при желании прочитать в дневнике, я понимаю не по наслышке о том как зациклинность мешает))) у меня есть трехгодовалый сыночек, я, спасибо Господи, счастливая мамочка, но мечтаю и о дочурке)) сильно стараться не стараемся, но уж очень загорелась kisses.gif А температура поставила в тупик, жду с нетерпением завтра)))
03.03.2015
Дождусь ли я О в конце-концов?:) Мой график базальной t°, цикл от 3 февраля 2015