помогите советом!!!!

спасибо большое!!!!мы выздровили, только что это было не понятно((((
06.06.2012
дай Бог здоровья вашим деткам! Хочу дать вам на будущее совет - обязательно сделайте детям анализ мочи на чувствительность к антибиотикам. Говорю по своему опыту - сами недавно пережили высоченную температуру, причем дважды за месяц. первый раз было ОРВИ давали антибиотик, который как выяснилось, не помогал - дочка к нему нечувствительна. Как результат - пиелонефрит. Но к тому моменту мы уже сделали анализ и выбрали нужный антибиотик.
03.06.2012
Зубы врятли будут так долго держать тем. Моя старшая всегда давала высокую тем. на зубы. 39. Держалась около трех дней,потом 3 дня - 36,1 была. Темп. 39 и выше снимаю Нимулидом. Нурофены не помогут. Нальгин +димедрол + но-шпа тоже помогают.Еще аншины бывают вирусные,к антибиотикам бы подключить противовирусные препараты.
02.06.2012
Хочу добавить  кое-что про живот. У детей реакция на простуду генерализованная (т.е. регирует весь организм, а не только местно горло, нос и т.д.) Вы же знаете, что при простудах и ангине воспаляются и болят лимфоузлы на шее. Так вот в животе они тоже есть, и у детей часто тоже воспаляются при простудах, поэтому могут быть ооочень сильные боли в животе. (особого лечения не требует, максимум обезболивающее, но вы его и пьете - т.к. все жаропонижающие обладают и обезболивающим эффектом).И по идее при жалобах на острую боль в животе вас обязательно при первом обращении должен был осмотреть хирург, дабы исключить аппендицит. Выздоравливайте!!! 
02.06.2012
Преднизолон-это гормон,спектр его действия широк.В вашем случае назначили из-за высокой температуры,чтобы детям давали в домашних условиях-не слышала,его назначают в стационаре или скорая может делать,Такую температуру мы  называем злокачественной (тяжело сбить). Когда режутся зубы-тепм может быть и неделю, а может и не быть вовсе.Чтобы снизить температуру на фоне жаропонижающих нужно давать спазмолитики(нош-па, папаверин),но если уверены,что это не" острый живот"Зоровья вам!
02.06.2012
про то как лезли другие зубы на знаю, мы часто болеем все время ангина говорят а кто теперь знает зубы это или ангина была....
02.06.2012
спасибо большое!!!!!!все я даю антибиотики, это какой то ужас(((((про больницу, мы лежали 3мес назад с дочкой в инфекции с агиной.Сын был дома, приехали домой меня начало рвать и в эту же ночь я уехала с сыном туда же со рвотой и темпером. Притащили домой какую то кишечную ифекцию, переболел весь дом даже бабушка которой 84 года....Надо было раньше вам писатьТеперь я себя виню, что дотянула до 5го дня, надо было слушать 2х первых врачей и лечить ангину(((((Ладно всем большое спасибо, будем лечиться
02.06.2012
У моего сына в 2 года была ангина с температурой 40,5 и держалась 5 дней то 39 то 40. Были судороги. Вызывали скорую и нам сказали что с такой высокой темпреатурой и таких малышей в больницу кладут. Я тогда отказалась от больницы,не с кем девочек оставить было. Пили антибиотик один, но он не помагал и темепратура держалась дальше, назначили второй антибиотик и температура спала. Удачи)
02.06.2012
Так долго такая высокая температура не будет только из-за зубов держаться, даже если зубы дезут - однозначно тут еще какая-то инфекци, причем скорее всего бактериальная. Без антибиотиков тут не обойтись, не мучайте детей, пользы от антибиотиков будет больше чем вреда. Да и дети в 2 года уже в состоянии хотя бы показать где у них болит. У моих зимо была  ангина, причем доче сразу диагноз поставили и пролечили антибиотиками, а сыну поставили диагноз "стоматит" и лечили херней - неделю с температурой 39, вызвали другого врача, сказал что тоже ангина - после первого приема антибиотиков темпа спала и больше не поднималась.А находясь в деревне я тем более не рисковала бы. Выздоравливайте!
02.06.2012
Мне сложнло что то подсказать, у моих я даже не видела когда они все повыскакивали. Но я читала что у некоторых деток бывает зубки лезут с температурой, но не такой высокой! И когда зубик прорежиться температура проходит! Тем болие ребенок жалуется на боли в жывоте! А не в ротике! Со стороны совсем непохоже на зубы!!! Что показал анализ мочи, и съедайте анализ крови. А ребенку давайте водички при такой высокой температуре. И проконсультируйтест еще с одним хорошим специалистом, и не тяните вереям. Выздоравливайте!!!!
02.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комарьё((( Похоже дети заболевают, скоро лететь в отпуск.