Сыну 9 лет, а дочке 9 месяцев

Лучший ответ

Сыну 10 дочке полгода. Меняет подгуз может подмыть переодеть. С сестрёнкой возится добровольно. Никакого не правильного интереса нет. Кормлю грудью при сыне спокойно. Однажды во дворе гуляли дочка на груди мужик что то ляпнул на тему не прилично на площадке сиську давать сын тут же ответил это её еда вы тоже маленькими были. Моё мнение что в навыке ухода за младенцем только плюсы. Надо правильно объяснять это в семье без усмешек и сексуализированного подтекста. Мальчики в будущем станут папами а девочки мамами. Это всегда пригодится в жизни. Да и приятно когда есть помощник.
22.01.2024
Не слушайте вы глупых взрослых людей. Вы же сами видите, что все нормально.
22.01.2024
Имхо, младенец это младенец. Вот если б он девочке семилетней трусы менял, это, блин, жесть. Но младенецу-то... А вот те, кто кричат, что ужас-ужас, папам тоже младенцам запрещают попу мыть? Папа меняющей маленьким девочкам подгуз - извращенец? Нет? А брат, значит да? )) Л- логика
22.01.2024
Что за бред? Ребенок проявляет похвальную заботу о сестре. Ничего в этом такого нет.
22.01.2024
Что за глупости у детей еще нет подобных предрассудков, что это эрогенные зоны и все такое. А тот кто такие глухости говорит просто навешивает свои комплексы в этой области и вам и детям. Если у них такие мысли при виде ребенка с голой попой это не значит что у всех такие мысли могут возникать
22.01.2024
глупости
22.01.2024
С братом разница 7 лет, а у сесты 9, мы е у подгузы меняли, на горшок сажали, учили писать стоя😅 он как живая кукла был, все нормально.
22.01.2024
Сыну 12 лет, дочери полгодика. Может штанишки мокрые поменять, памперс ни разу не менял. Голопопим при сыне, не акцентируем внимание. Хотя до рождения, были мысли.....а как же будет?)))) Но проблем нету с этим))))
22.01.2024
Это ерунда! У меня разница с братом 8.5 лет. Он младше. Конечно я видела его голым многократно. В таком возрасте дети уже прекрасно понимают чем мальчики отличаются от девочек. Я меняла малому трусы и вытирала задницу. Я даже помню, что разглядывала его чисто из биологического интереса. Никакого сексуального подтекста.
22.01.2024
Да ну, ерунда. Если б он проявлял нездоровый интерес, это одно. Но он то не проявляет.
22.01.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дочь 8,5 лет приходит к нам Когда сказать дочке о беременности?