"Внутри убийцы" сериал

Лучший ответ

Пока не смотрела, не люблю частями смотреть, но жду) потому что книгу читала и в принципе почти всю серию про Зои у Омера. Не скажу, что офигенно, но неплохо) такой простенький чисто американский детектив. Где-то читала мнение, что снимался сериал для продажи в Нетфликс и вообще не для нашего зрителя, но в связи с известными событиями, пришлось показывать только у нас. Поэтому он и рассчитан вовсе не нашего пытливого зрителя с вашими вполне закономерными вопросами) а на иностранных зрителей, которые такие вопросы не зададут, для них вероятно это нормально. Ну и история изначально тоже ведь не наша. Если её совсем убрать, то ничего и не останется от первоисточника) Хотя вот сейчас почитала, права купили в 21 году, а снимали уже в 22, так что вряд ли был расчёт на иностранных зрителей. Наверное просто делали кальку, не задумываясь. Посмотрю, напишу мнение)
09.03.2024
Я вот в размышлениях как раз смотреть-не смотреть. Спасибо за пост. Детективы люблю, но современные заходят не очень большинство. Про кукол это заезженная тема, и в CSI было, и в мыслить как преступник, и даже в Комиссаре Рексе. И это только что сходу в голову пришло😅
02.03.2024
Читаю и смотрю сериал параллельно , почти вровень иду, хоть серии и выходят раз в неделю, читаю по 3-5 глав за день пока гуляю с лялей 😂 все события 1 в 1, даже диалоги. Надеялась русские внесут что-то свое 🤷‍♀️ Герои в книге пока нравятся больше, в сериале ну играют на 3…. Особенного главные парень Тихон . А маньяк - Руслан в старости заменили на совсем непохожего актера….ну прям не ассоциируются они у меня как 1 человек 😠в целом мало жести по сравнению как мне кажется с остальными нынешними сериалами , поэтому и смотрю , на один раз хорошо)
14.03.2024
Положительного добавить нечего) к тому же я читала эту серию Омера, сериал никакой🤷🏻‍♀️
03.03.2024
Добавлю, что актер, который играет главную роль (на фото). Ну никак не полицейский. Смотрела и думала, что вот-вот детектив должен стать комедией, тк это не полицейский, а пародия какая то. ну и в целом на троечку.
02.03.2024
Королева мать, Согласна. Особенно с этой причёской их 2000-х.
03.03.2024
Здравствуйте не могу вспомнить название 2 сериалов оба РОССИЙСКИЕ «Медичи» сериал