Что происходит!?

у меня тоже так бывает, но не каждое кормление, но довольно часто.... иногда из-за пуков, иногда из-за воздуха, иногда незнаю из-за чего... вот так кормлю и то колышком дернжу, то грудь поменяю. иногда грудь меняешь и перестает кочевряжиться...
24.05.2009
обратите внимание на носик. Он может быть забит и ребеночек не может нормально дышать. У нас до истерик доходило, тоже не знали, что такое, даже в больницу возили - думали животик. А почистили носик - и истерики прекратились.
24.05.2009
А вы пустышку или бутылочку даете? Как малыш прибавил?
24.05.2009
Да,пустышку даю!сосу мы сосем, а с бутылочки один раз ели,я была на госах!
24.05.2009
Уберите насовсем пустышку, и посмотрите, будет ли малыш через неделю беспокоиться под грудью. Если нет - значит, причина в пустышке. Если да, то пишите, поищем еще причины. Но вообще классическая картина "путаницы сосков" - малыш сосет и пустышку, и грудь, и путается, что как надо сосать. Чтобы не начал сосать грудь неправильно, пустышку нужно убрать и больше не давать. Но это можно делать только в том случае, если вам не больно кормить.
24.05.2009
Почему?
24.05.2009
Потому что если вам больно кормить, а тут вы уберете пустышку, то малыш будет сосать грудь чаще и травмирует вам соски - будут трещины и ссадины. В случае, если вам кормить больно, нужно исправить прикладывание к груди - тогда и больно не будет, и малыш будет хорошо молоко высасывать, и проблем с лактацией не будет. Чтобы исправить прикладывание, можно пригласить консультанта по грудному вскармливанию. Кстати, потом можно будет звонить своему консультанту в течение всего периода грудного вскармливания, если возникнут вопросы.
24.05.2009
Нет,с соски у меня в норме!
24.05.2009
Ну тогда можно убрать пустышку. Если уберете, пишите, как дела будут.
24.05.2009
Кусака Новорожденный не берёт грудь? Ищем причину