Девочки, что бы вы выбрали?

Рискнуть стоит — мое мнение. Если что-то пойдет не так, вернуться к прежнему образу жизни всегда можно...
20.05.2014
А можно спросить если не секрет, как у Вас получается работать удаленно юристом из дома? Я сама юрист и не представляю как можно работать таким образом , Сейчас в декрете, зовут на работу на полный день и конечно же тоже ненормированный -отказалась, так как на чужого человека не смогу оставить ребетенка на весь день. Тоже хочу удаленно работать, чтоб ребенок был под присмотром уже всю голову сломала как это сделать Или скажите хотя бы чем конкретно занимаетесь?  
21.04.2014
Делаю ту же самую работу, что и в офисе: проверю договоры, составляю претензии, исковые заявления, консультирую по возникающим вопросам и т.п. А в чем вы видите сложность?
26.04.2014
У меня сейчас очень похожий выбор, причем ответ надо дать завтра..... жутко мучаюсь с одной стороны хорошая должность, зарплата а с другой стороны ребенок .... склоняюсь к тому что не могу я не видеть его в течении суток, т.к. домой буду приезжать когда он уже будет спать... блинн как тяжело.......
16.04.2014
Выбрала бы работу в Фарм.  компании, т к ребенок уже не маленький и уже меньше в Вас нуждается, а с условием ипотечного жилья стабильность выше всего. Сама в фарм работаю, правда в закупках, стабильность для меня роскошь)
15.04.2014
4 года — маленький, на мой взгляд, и очень нуждается во мне, учитывая, что он всегда только со мной, домашний, нежный мальчик. Стабильность — да, то, о чем грежу. Но ребенок — очень важная часть моей жизни. Карьера — для меня тоже привлекательна, тем более, что у меня это получается, боюсь упустить момент, когда уже не будут предлагать.
15.04.2014
Да тут даже не столько карьера , сколько именно финасовая стабильность ...тупо финансовая стабильность ... вы думаете вашему ребенку будет лучше если мама будет с ним и не дай бог окажется без финансов в ипотечной то квартире ??? Сомневаюсь ... Я тоже за фарм.компанию ...к сожалению... но надо думать именно о ребенке о его БУДУЩЕМ ... 
15.04.2014
В целом у меня сейчас доход сопоставим с предлагаемой зп. Но при этом я не трачу деньги на няню, полноценную помощницу, не нуждаюсь в большом гардеробе, ну и учитывая удаленных характер работы, могу сама планировать рабочий день, посещать с ребенком занятия/поликлинику и т.п.Работаю в соответствии с законодательством, по трудовому договору, поэтому не могу говорить, что стабильности лишена. Но это маленькие, никому не известные компании, которые не будут способствовать дальнейшему продвижению в карьере. А мне очень комфортно в рамках западной компании, с ее ценностями и тп.
15.04.2014
Ну если доход тоже стабилен .. То в принципе действительно возможно и вы правы что ребенку нужна мама .. 
15.04.2014
Он стабилен в среднесрочной перспективе. Но наличие ипотеки заставляет думать     вперед на 5-7 лет.
15.04.2014
В этом и дело, что ребенок растет и становится самостоятельным, а Вы сначала взрослеете, а потом стареете, да и мальчику будет куда интереснее занятая мама чем мама-наседка. Я бы написала по другому будь у Вас мужчина, тогда ведение домашнего хозяйства и планирование следующего ребенка и т д а так Вы только погружаетесь в ребенка, который уже совсем скоро скажет мама не целуй меня, я уже большой, а предложение уйдет.
15.04.2014
я бы попробовала выйти на предложенную работу, а дальше уже смотрела бы по ситуации, что и как. Вы правильно пишите, что нужна стабильность и Вам стоит надеется, только на себя.
15.04.2014
В моем случае невозможна попытка. Если отказываюсь от существующих проектов, то уже не смогу вернуть их назад (удаленные, имею в виду).
15.04.2014
Как вы нашли себе работу после декрета? Тема стара как мир: совмещение работы и ребенка