Понравились мне картины этой девочки!!

ничего себе!!!
08.10.2011
da, i takoe byvaet)
09.10.2011
ага, я про нее сюжет видела по ТВ, мне тоже очень понравились:) очень гармонично и хочется смотреть и смотреть на них а те, кто считает, что так самому нарисовать - раз плюнуть.. гы.. я бы посмотрела на их попытку такое сделать..
14.06.2011
абалденно! точно талант! я бы не отказалать от пары тройки таких работ!
14.06.2011
мы вчера с мужем долго спорили по этому поводу!! можно бесконечно говорить- это пиар, так все дети могут и тд, но а про цвет - лично я так не умею!!! А ей это еще как игра! молодчинка! (там еще папа-художник, и сейчас сложно сказать как происходит процесс), поживем увидим)) была бы у меня отдельная комната где все можно было бы испачкать - я бы и с Ди так попробовала рисовать - это же так развивает воображение деток!!! (только бы ее этимы выставками не затюкали бы, ребетенок все-таки!)
14.06.2011
я на первой картине и бабочку и дельфина и птицу увидела! Может конечно это моя больная фантазия))) я вообще очень люблю такое, особенно детское творчество)
14.06.2011
цвета - точно.. очень очень все гениально.. ни капли лишнего
14.06.2011
вообще они молодцы, что все это показыввают - ведь детки видят совсем по-другому!  
14.06.2011
ага
14.06.2011
сложно это назвать творчеством...и сложно оценить талант)
14.06.2011
почему?? по-твоему каждый так умеет??
14.06.2011
наверно, не каждый ребёнок сумеет так смешивать краски, не превратив всё в одно серое мессиво...но я вижу только красочную мазню ребёнка) умело разрекламированную.. кто-то видит в этом шедевры...вообще в подобном направлении живописи... лично мне это не понятно)
14.06.2011
как говорил мой препод по живописи - для того что бы понять - нужно попробовать)))
14.06.2011
я очень люблю рисовать..в художественную школу ходила, правда, не закончила, потому что мы переехали, а в новом городе я не пошла уже дальше этой дорогой..потом пожалела, потому что захотелось на архитектурный поступить, а умения рисовать не хватало...абстракции - запросто, картинки разные, натюрморты - тоже легко, а вот нарисовать голову и что-то посерьёзнее - это сложно) вот я так и думаю, что гораздо сложнее рисовать реальные вещи, чем просто ляпать красками по холсту, тут уж от фантазии красивость зависит) но против этой девочки ничего не имею) молодцы родители, что позволили девчушке самовыражаться. а потом сумели сделать на этом деньги..
14.06.2011
Таша, абсолютно согласна со всеми Вашими комментами относ-но данной темы.
14.06.2011
спасибо ) я не одна тут, значит)
14.06.2011
как говорится на вкус и цвет - мне тоже много чего в живописи, а особенно в архитектуре не нра!!  а Кандинский тебе тоже не нравится, а Малевич?? (че там - черный квадрат-то нарисовать))(последнего не люблю) про рисование голов - у тебя значит были отвратные преподы)) голова рисуется по формулам и построению (со мной на курсах такие начинали рисовать, которые в руки карандаш взяли впервые и в итоге поступали)) главное тренировка!)))) п/с/ согласна с тобой про родителей, молодцы, сто поддерживают этот ее талант, может через -цать лет у нас будет СУПЕР звезда-художник...кто знает  
14.06.2011
преподы действительно были не очень и до техники рисования головы я так и не дошла, к сожалению)) Кандинский и Малевич признанные миром художники, тем не менее, меня их творчество не восхищает.. ты же не будешь девочку ставить с ними в один ряд?)) но может быть со временем она нарисует свой "квадрат")) и её запомнят на века..    
14.06.2011
ее творчестве еще не осознано)...но те эмоции, с которыми нарисованы ее картины считаю не уступают вот этой, например - всемирно известной image  а что для меня делает ее картины еще более привлекательными - так это то, что она ребенок ( и всем известно, что дети видят мир совсем по-другому)... а через лет -цать, кто знает, может она будет лучше, чем Айвазовский, а может.... Моцарт впервые написал/сыграл свою собственную мелодию в 4 года...кто знает... Искусство вообще - сложная штука))
14.06.2011
Привет Про запах)))или про нюх))))