Трусики непромаемые на улицу.

Всем спасибо за советы. Пока я выбирала новые подгузник-трусики доча начала просится . Говорит пи-пи, зажимается и бежит к горшоку. Даже на улице просится. Правда на горшок не хочет садится, приходится держать на руках. Думаю что к осени проблемы уже не будет ( держу кулачки). Так что ненадо недооценивать своих деток, они очень умные.
07.07.2020
Если прям много писает, я бы оставила подгузники с пулом. Моя уже либо писает 1 раз, либо сухая приходит, надеваю Наташины прогулочные или покеты. Вайсмам были на кнопках, вполне достойно справлялись, если вкладыш хороший подобрать. У мамалино есть трусики, только они больше похожи внешне на Наташины ночные, мамалино не было у нас. А ночные от Наташи, кажется, Золотце успешно надевала на долгие прогулки.
06.07.2020
Спасибо
07.07.2020
Так как со старшим и выходили надолго, старалась надевать подгузник да ещё и с дублером, с трусами Был неудачный эксперимент один раз, но была моя оплошность. А так- только со сменами ходить. Причём и со сменой одежды)))) У Наташи, кажется, были прогулочные тру- посмотрите по сообществу- может отзывы естт
02.07.2020
Моей год, и у нас уже мембрана с стей драем не всегда справляется, шторки тоже не всегда выдерживают, на улицу бы не рискнула. Но мне очень понравился вариант хлопок -мембрана, у вайзмам есть такие варианты, лодок хорошо и быстро впитывает, ничего не протекает.
01.07.2020
Спасибо, тоже склоняюсь у Вайзмам. Только они закончились у них, буду ждать когда появится у них. Или впристрое увижу.
01.07.2020
Все что на фото,для деток которые,имеют иногда промахи,если вы ещё полностью в подгузниках,стопроцентным вариантом будут именно подгузники,то есть подгузники с мембраной и вкладышами или хлопковый подгузник с вкладышами и поверх пеленальные штанишки
30.06.2020
Я тоже так думаю. Думала может есть какие то другие варианты. Подгузники есть разные.
30.06.2020
Вообще честно говоря не понимаю суть многоразрвых подгузников. В чем плюсы? Типа обычное био неразлагаемве, а вот многоразовве разлагаемые? Или в целях экономии?? На чем? На вкладышах? Они деньги стоят. Если вкладыши стирать, так мне мое время честно говоря дороже. Плюс ребенок не всегда вам сообщит что он пописил, и вы можете не знать об аварии на протяжении долгого времени. В итоге бактерии, опрелости и прочее. Я брала качественные японские подгузники. И никаких проблем не знала. Пока ребенок устойчиво не осознал суть горшка носили без всякого стеснения. Потом одевали только на ночь. И все довольны. Ребенок счастливо играет и ему ничего не мешает. Мне не надо ничего стирать/ гладить.
30.06.2020
Добрый день. Пробовали непромокаемые трусики с вкладышами. Не оценили вообще. Ребенок может написать в любой момент. И будет сидеть мокрый. Да, штаны по плану останутся сухими, а изнутри то все мокро. Если ребенок еще не осознал суть горшка - то лучше обычных подгузников трусиков ничего нет. Тем более на улицу. Тем более когда холодно. Сейчас такой большой выбор трусиков.
30.06.2020
Вы попробовали плохие подгузники,мир многоразовых подгузников настолько огромен,не всегда ребёнок мокрый,всю зиму пользовались многоразовой продукцией,и на улице тоже,все сухо и тепло
30.06.2020
К подгузникам у меня притензий нет. С рождения в них, и на улицу зимой одеваю и ночью спим. Всегда сухой ребенок. Трусики есть непромаемые я их одевала в поликлинику, в гости. (брала на АлиЭкспресс.) Сейчас дочка большая писает много и они не справляются , поэтому одеваю для подстраховки пеленальные штанишки. Сейчас выбираю на осень, на будущее. Выбираю Румпаруз или Вайзмам ( на боковых кнопках). Остальные фото для компаний, интересно узнать мнение.Хочу трусикими. А подгузники были и есть разные Дисана, Вайзмам, Пираты, Лия ЭКО. Были с АлиЭкспресс , самые дешёвые, благополучно избавилась от них
30.06.2020
Так может к осени малышка уже на горшок будет ходить,тогда вам только для подстраховки нужно будет
30.06.2020
Наверное, даже не знаю. Сейчас вообще никак не признаёт горшок. Старшие в это время ходили без подгузников.Весной сняла подгузники в которых всегда сухо, одела хлопковые,й и на ночь тоже, но ей всё равно . Днём в тренировочных ходит. Если и писает то только на руках, а на горшок вообще не садится.
01.07.2020
По поводу плохих подгузников я девушке выше написала,вас я поняла
30.06.2020
Я потом поняла, что не мне.
01.07.2020
Naturbaby,кто заказывал? Помогите найти подгузник