Я не знаю что делать с этой аллергией...

если действительно происходит только дома ищи аллерген там!!!!!!! С ребенком намучилась с этой аллергией ... мы сдавали кровь и проверяли на аллергены ... надо найти "источник" аллергии! А нам помогли гомеапатические гранулы ... но прежде сдали кровь ... аллерголог посмотрел анализы и назначил вида .... Я посмотрела ВЫ из СПБ. именно там есть гомеопатическая поликлинника адрес к сожалению не помню ... о в инете наверное можно найти
05.05.2011
Спасибо большое за совет. Нашла уже адрес в инете (она в 10 минутах хотьбы от моего дома:))))) Завтра пойду!!!
05.05.2011
действитльно стоит определить сам аллеген и если его можно исключить то и таблетки не нужны будут никакие
05.05.2011
Ольга, привет! Что касается аллергии, то я бы тебе посоветовала обратиться к кожнику. Сама не употребляй никакие лекарства против аллергии!!! Это может быть опасно! Что касается побаливания сосков и низа живота, то у меня именно так проявилась моя беременность))) Сначала соски начали просто побаливать, а потом по ночам болели так, что я чуть не выла...Живот тянуть начало ближе к предполагаемой дате месячных (у меня с ними никаких проблем никогда не было, я по ним календарь сверять могла, единственной проблемой были сильнейшие боли в первый день), где-то дней за 5-6 до них. Первого декабря должны были прийти - не пришли....Пошла купила тест - все 6 штук оказались положительными) Так что, возможно, что Вас можно будет скоро поздравить)))
05.05.2011
Спасибо:))) Надеюсь:))) И обязательно схожу!!!
05.05.2011
Может, сезонная аллергия, на цветение? У меня тоже такая. Ты чихаешь? Я, помимо зуда, еще и чихаю. Если и аллергия, то это не исключает Б. Главное, не пей никакой супрастин! Во-первых, есть препараты третьего поколения, более современные, чем супрастин, а во-вторых, их нельзя при Б.! Лучше потерпи!!!
05.05.2011
У меня раньше такая аллергия была только на апельсины, я не чихаю, а просто покрываюсь мелкими прыщечками, которые сильно чешутся.... Когда выхожу на улицу все проходит... Успокаиваю себя, что это беременность. Но 9 таких месяцев я просто не переживу((((( А так хочется малыша... Еще и врач, сильно сомневается, что я забеременнию, а если и получится, то пугает внематочной (((((
05.05.2011
Привет! У меня тоже сильная аллергия уже 3 день и с каждым днем все сильней и сильней( в первый день были прышечки еле заметные, сегодня уже где то с гречневую крупу и чешутся, я очень сильно переживаю). У меня вообще никогда аллергии не было. Я и не знаю что думать, 8 ДПО.(надеюсь что в этот раз увижу заветные // полоски). Пью Дюфастон, йодомарин, фольку, прогинову,( их я раньше уже пила такого не было), курантил и хофитол( а вот эти 2 препарата только в этом цикле пила, 7 дней и после этого бросила, грешу на них, так как в обоих инструкциях написано возможно аллергия и сыть). Может Б. дает такую реакцию)))) Это я себя так успокаиваю, а завтра пойду к кожнику посмотрим что скажет. А ты не переживай все будет хорошо)))
05.05.2011
Удачи тебе, Туся. Думаю у тебя все будет хорошо!!!! У моей подруги, когда она ждала малыша, тоже появились прыщики, которые росли, но правда не чесались..
05.05.2011
Сделала тест... Жду.