Что делать, чтоб побыстрее забеременеть?

Дарья, ау! Как ты дорогая?
31.03.2014
у тебя стресс сейчас...врядли получится. 1.купи фолиевую кислоту, пей ударными дозами. 2.мерий базальную Т если цикл ровный. все получится!!!      
07.04.2013
Спасибо!!!
08.04.2013
Даш, а может стоит немного подождатЬ?Потому что носить малыша в таком стрессовом состоянии-это не есть хорошо(
05.04.2013
может, и стоит. не знаю, я просто запуталась уже. многие говорят - подождите. а я хочу быть мамой
05.04.2013
Делай как сердце тебе велит..здесь с таким горем тебе никто не советчик..
05.04.2013
вит Е, после овуляции до мес...и фольку, 3 раза по 1, дай Бог вам сил и терпения!! пусть поскорее все получиться!!!!!
05.04.2013
Фолликулогенез - следите за овуляцией через УЗИ. Мы с первого цикла попали именно с его помощью.
05.04.2013
Тесты на овуляцию,и еще я пила травки, которые мне очень быстро помогли. Шалфей в 1 пол цикла, во 2 пол боровую матку в виде настойки. Очень жалко вашего малыша. Пусть у вас все получится!
04.04.2013
Спасибо огромное
05.04.2013
В аптеках продаются тесты на овуляцию. Я свою чувствую после вторых родов и без тестов. А если вы не чувствуете, купите тесты. Сходите в церковь, выберите себе святого или святую в помощницы, попросите ребёночка у них. Ну и, конечно, не забывайте кушать и пить успокоительное. При нарушении гормонального фона часто беременности замирают(( Можно, в конце концов, и у беременной животик погладить) И согласна с советом про узи — так точнее) фолиевую пить. Витамины только лучше натуральные) Держитесь! Половина бэбиблога мысленно с вами)))
04.04.2013
Спасибо, девочки! Вы так подробно все описали, а я даже и слов таких не знала)
05.04.2013
Полностью согласна с ниженаписанным! Вам нужно просто не зацикливаться на желании забеременнеть - и всё будет! А мы со своей стороны (все ББ-шки) дружно пожелаем вам в этом деле удачки)))) Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@!
04.04.2013
Танюша, спасибо!
05.04.2013
знаете, мой совет будет крайне странным, но отпустите ситуацию, и перестаньте хотеть беременность - и она реально придет. Когда чего-то ооочень сильно хочешь - не получаешь, а когда отпускаешь - получаешь. а особенно при вашей ситуации - срочно забеременеть чтобы восполнить потерю....  вам надо максимально отвлечься, ремонт, домашнее животное, новое увлечение (понимаю, что сложно это сделать), но как только отвлечетесь - будут заветные //!
04.04.2013
Спасибо, я об этом тоже думала
05.04.2013
Дашенька,милая,обязательно думайте о том, что у Вас обязательно будет маленький! Я хоронила своего ребенка,и боль-ненависть-всепоглощающее горе не отпустили,пока не забеременнела снова. Я ненавидела всех младенцев вокруг и мамочек,даже рекламу не могла смотреть детской продукции..Я могла зарыдать от  косого взгляда прохожего.. Правда,получилось лишь спустя несколько месяцев..когда мы решили обвенчаться.Бог дал ребеночка! Я не буду врать, эта боль не уйдет никогда. Но притупится! А недавно  решила подправить вечно скачущий цикл - гинеколог выписала несколько курсов контрацепт. пропить (даже не помню какие,подберут), моя подруга тоже,наслушавшись меня, решила устаканить свой цикл..Теперь у нас обеих еще и по дочке, хотя не собирались. Обязательно обратитесь за помощью к гинекологу. Держитесь, Дашенька, Вам надо занять себя чем-нибудь,заполнить пустоту...Все слова такими пустыми кажутся.не важными совсем..Держитесь! 
04.04.2013
Вот и у меня такая же реакция была на всех... Все мамы в горе похожи... и тоже отпустило лишь с беременностью, и даже тогда не сразу, а через месяц-два.
04.04.2013
Сейчас я уже знаю, что подобное (ненависть ко всему, что касается материнства, ранимость, граничащая с неадэкватностью и т.п.) - это стандартная реакция матери, потерявшей маленького ребенка.. простите за сухость фраз..не могу подобрать слова, слезы душат...  Дашенька, Вы только не опускайте руки. Это будет тяжелый период,но организм человека так создан - нам даются только те страдания, которые мы мы в состоянии выдержать...и никто сейчас не найдет волшебных слов,способных облегчить Вам Ваше горе. Но я верю, что слезы и горячее желание помочь всех тех, кто читает сейчас о Тимурчике, отзовутся добром вашей семье и принесут счастье.. опять что-то не то получилось( Да поможет Вам Бог..
04.04.2013
Спасибо, спасибо огромное!!!! У меня нет ненависти к молодым мамам, а есть зависть, белая зависть к их счастью. И я молюсь, чтобы снова стать мамой.  и слезы, особенно, когда вижу, как мама кричит на улице на своего малыша. 
05.04.2013
Спасибо!!!
05.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Депресняк подкрался незаметно.... Один день беременности,шутка на 1 апреля