ЧИТАЕМ ВСЕ!Прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии и Франции

Мне вас жаль, средневековые слухи просто. В этом вся и проблема русских и в общем всего пост советского пространства!! Весь мир пользуется вакцинами и в том числе и я! Зайдите в Википедию, сходите к врачу, пролистайте анатомию наконец. А то что есть нелестные статьи и отзывы, это называется * Запудриванием мозгов*(Плюс не редко можно встретить подделки в России и Украине) В составе церварикса, нет ни одного хим. елемента, который может способствовать бесплодию. В Индии и Франции не запрещали, а просто не закупили лицензию. Так же как и в России уже 5 лет нету этой вакцины в оригинале. В Индии, потому что там такие же НЕУЧИ пофигисты, а Франция потому что бюджет вес уходит на беженцев, и плюс им проще на электричке проехаться в тот же Лондон( евросоюз все таки) п.с. Это статья заведомо не правильная!!!!!!!!!! Гардасил и Церварикс - два разных препарата, про которые можно прочитать в той же википедии или спросить своего лечащего врача. *Гардасил НЕ ЯВЛЯЕТСЯ прививкой от рака.* - а кто говорил , что это вакцина от рака? Вы знаете что такое рак вообще??? И по интересуйтесь у гинеколога, к чему приведет не лечение папиллом вируса человека женских органов, думаю вы удивитесь!) Не учили анатомию и медицину - НЕ ЛЕЗЬТЕ, а будьте хотя бы умными и слушайте своих врачей, а если ваш врач дебил ищите другого.
30.09.2016
Обнаружила наросты, оказалось что это кондиломы, половой контакт был только с одни партнером, моим мужем. Врач сказала - нужно лечится обоим. Выписала мне Индинол и мужу, хорошо что он подходит обоим. Пьется легко, аллергии на него нет, вот что значит без химии и гормонов.
07.10.2015
Буквально перед тем как Вы написали,а мы прочитали Ваш пост, сестру мужа(девушке 17)провакцинировали от ВПЧ.Мы оплатили.Что мы только тогда не услышали.Бесплодием пугали.Три дня назад девочка родила.
12.08.2015
zdrastvuycye uvajayemi doktor .mnye 21 let u menya 18 ,39,45,,59 vid stoit li mnye delac vakcinu cervariks mnye rekomendoval vrach,i skazal tipo eto pomoageyt imunicetu boroca s virusom.
06.08.2015
у меня нашли 7 штамов. Была дисплазия сделали конизацию. В Украине врач скептически отнеслась к прививке. В Италии врач сказал что за год с 3000 больных которые отказались от лечения на впч погибло 1500. Я уже сделала два укола Гардасила еще третья последняя будет. У меня было только ломота в теле и боль в суставах на второй день расстройство желудка и месячные раньше начались на неделю. До этого делала Энтерферон в шейку матки , ломало с такой болью(
17.09.2015
Когда вирус есть в организме, вакцину ставить поздно. А пока как говорится, петух не клюнет, никто не идет и не проверяется. Я например, когда на интимном месте увидела папиллому, только тогда пошла в больницу. Мне тут сказали, что прививку ставить поздно, назначили Индинол. Он мне хорошо помог, вирус сейчас «спит», папилломы не появляются.
30.07.2015
Хорошо, что не сделала вакцину. Да мне и поздно было делать, пришла к гинекологу с папилломами. Врач сказала тут только лечиться нужно. Сразу направила на лазерное прижигание, сказала. никак больше не избавиться от папиллом. После этого назначила пить Индинол. Хоть и долгое лечение, но результативное. После него, еще ни одну папиллому у себя не замечала.
26.05.2015
Эльвира, а какая цена прижигания была у вас? сколько заплатили? у моей знакомой дисплазия. предраковые клетки( скажите, правда ли эффективно будет прижигание? и сколько это стоит?
04.06.2015
когда я удаляла поиломы на веках, мне хирург сказал что пржигание это очень сомнительный способ, нужно вырезать. Хотя конечно лучше уж выжечь, чем ничего не делать
10.08.2016
Насколько я знаю, впч еще и передается через мать к плоду. И Бытово ( ношение одного белья, сидение на одном пардон туалете и тд) При чём довольно часто, примеры у меня перед глазами есть Так что делать-то? У всех девочек до укола мазок брать чтоли, травмируя психику?
17.02.2015
Скажите, вы все таки сделали прививку?  Моей подруге настоятельно рекомендовали сделать прививку одним из выше перечисленных препаратов, после либо до применения лазера на дисплазию. Врач заверил, что потом хоть и вирус будет, но в раковое состояние не перейдет.  Лечится сейчас активно т.к. планирует забеременеть, но тут мнение у врачей разошлось. Одни говорят нельзя, другие говорят, можно потом долечить. В общем подруга настроена делать прививку и вроде тоже в один этап, позвонила мне сегодня. Я вот включилась ищу отзывы. Может чего подскажете. Заранее спасибо.
23.05.2014
Анна нет не делала,советовалась с многими врачами профессорами и кандидатами наук,один из низ вылечил онко у моего отца..ттт.Все говорят что пока не видят смысла в таком прививание,так как нет доказательств что эта прививка защищает от онко,но есть случаи бесплодия или других осложнений. Пока что это еще одна чудо псевдо вакцина на которой можно очень сильно заработать. Бизнес одним словом!!! money.gif Нужно почаще наведоваться к врачу,для осмотра шейки матки, сдавать мазки на анализ флоры,для своевременного выявления и лечения эрозии или дисплазии шейки матки,а также вовремя удалять папиломы...правильное  питание,спорт и позитивные эмоции,залог здоровья и долголетия...!!!!
26.05.2014
... нет доказательств что эта прививка защищает от онко,но есть случаи бесплодия или других осложнений. (с) Господи, какая чушь!!! Как не стыдно такие голословные заявления делать! Случаев бесплодия не зафиксировано ни единого - это пустая страшилка! За весь период использования вакцины с 2001 года единственными подтвержденными реакциями были местное покраснение и легкие головокружения - всё! В 70 странах мира вакцина от ВПЧ включена в национальные программы иммунизации населения! Типа европейские страны в первую очередь мечтают сократить своё население, по-вашему? Зато рак шейки матки в 95-97% случаев связан с онкоштаммами ВПЧ, и это я про другие виды рака не говорю, а это примерно 500 000 новых случаев каждый год и смертность огромная. Нет доказательств, ну конечно. Куча проведённых КИ это у нас не убедительно для мамочек в интернете. В Австралии за период вакцинации с 2007 по 2015 год частота выявления вакцинных штаммов ВПЧ: у женщин от 18 до 35 лет снизилась с 15.3% до 1.3% (p < 0.001) у женщин от 25 до 35 лет - с 11.8% до 1.1% (p < 0.001) То есть, в обеих возрастных группах частота снизилась примерно в 10 раз. При этом сработала именно вакцина, т.к. динамика снижения невакцинных типов ВПЧ (то есть не 6, 11, 16, 18) была не такой значительной. Вы у своих выдуманных профессоров и кандидатов наук ещё разок спросите, они вообще в какой области учёные? И попробуйте вылечить позитивными эмоциями что-то посерьезнее ОРВИ.
14.11.2018
Анна, что посоветуете делать? у нас схожая ситуация с моей. Предраковые клетки, дисплазия шейки матки. Врачи говорят антибиотики и свечи принимать: Тержинан и Сафоцид. Еще говорят в клинику на обследование идти. все дорого, платно, не знаем что делать. Посоветуйте, как вы поступили в такой ситуации?
04.06.2015
Мой гинеколог сказала не делать эти прививки
26.10.2013
моя гинеколог категорически запретила делать. все в стадии разработкки.. а мояя гинеколог рабтает в шинекологическом отделение онкологии..... я прислушалась...
26.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коммерческий диагноз в гинекологии молочница - по расписанию