Гинеколог или Репродуктолог???? Пожалуйста не проходите мимо!!!

Вы можете пойти к репродуктологу, описать ему ситуацию и пройти обследование для стимуляции (с ИИ или без нее). Обследование для ЭКО все равно включает в себя те же анализы + еще дополнительные.Я лично стимуляцию без ЭКО и без ИИ проходила именно у репродуктолога.
25.07.2014
Я советую сходить и к гинекологу, и к репродуктологу.Я тоже ходила к хорошему гинекологу, который оказался абсолютно бесполезным в этом вопросе — прописывала мне абсолютно бесполезные таблетки, основываясь на одном-единственном анализе. У меня встречный вопрос — а андролог у мужа действительно хороший? Мы обращались в НеоМед (на Урванцева), где мужу тоже прописали хорошее лечение на 3 месяца, а в результате оно оказалось не только бесполезным, но после него анализы были еще хуже, чем до лечения. И как оказалось потом, первопричину врач вообще не знал и не пытался ее выявить. А на наш вопрос о том, почему анализы стали еще хуже, посоветовал просто пересдать их в другом месте.Так что я за то, чтобы узнать мнение нескольких специалистов — лишним не будет.
25.07.2014
Надо идти и к репродуктологу. Тянуть не надо 
25.07.2014
Идите к гинекологу. К репродуктологу лучше после лечения мужа
25.07.2014
Поддерживаю. если СГ будет нормальной, то гинеколог, тем более хороший как вы говорите, и сама в состоянии будет вас простимулировать. А на ЭКО запугать могут оч хорошо, дополнительные дорогие анализы, без которых можно обойтись, будут назначать, хотя дел на 5 копеек. Врачи неплохо зарабатывают на этом. Если не выйдет естественным путем, всегда можно прибегнуть к ИИ с хорошей-то спермой, тем более ее подготовят перед введением, улучшат жизнестойкость спермиков.
25.07.2014
+100500
25.07.2014
ПОСТ ДЛЯ КРАСНОЯРСКА!!СРОЧНО! Клиника "Ава Петер" Вологодский филиал