Беременность с месячными

Я уж не знаю,планирует Вы или нет,просто говорю,что есть ли смысл пить только тогда,когда наступает задержка?????
28.10.2015
смысл есть пить всегда, но мне так удобнее
28.10.2015
Моя последняя Б замерла. Были М и тоже не знала, что что-то не так. Случайный тест. Но у меня до сих пор не известна причина замирания. так что я наверное не совсем удачный пример :) Мою подругу ее мама выносила с М всю беременность. Моя подруга родила сына- пол беременности с М ходила (на сохранении не лежала)
28.10.2015
Я,конечно,не знаю,но почему фолиевую пить только тогда,когда знаешь,что угроза????????? Вообще,фолиевую и витамин Е необходимо пить до беременности,начинаю за полгода, и вплоть до 12 недели!!! Не думаю,что если есть угроза и начать их питт- всё будет отлично.....
27.10.2015
потому что я не планирую беременность.
28.10.2015
не проще ли тогда предохраняться? более странного поста еще не видела. Надеюсь вы получили свой ХГЧ и успокоились?
29.10.2015
Я узнала о б. до мес, а потом в положенный день мес. пришли, но они были очень скудные, врач сказала так бывает. Родилась прекрасная дочка))) Я у своей мамы вообще пряталась, мало того что 2 мес. все в срок было, так она ещё мед.осмотр проходила и у гине. была в 6-7 недель б., а та ничего не заметила.... Она обо мне на 9 неделе узнала, но тестов в те времена не делали...
27.10.2015
Просто вот у меня как раз скудные месячные непонятные какие-то. В общем как бы там не показал бы тест буду правильно питаться, пить фольку и витаминки)
27.10.2015
Фольку можно и без б. пить это даже полезно))) мы с мужем оба пьем))) пока правда не очень получается, но очень надеемся)))
27.10.2015
витамин красоты)
27.10.2015
надо не тесты делать а кровь на хгч сдавать. а сейчас у вас нет беременности. так что нет смысла тратиться.
27.10.2015
Уже потратилась, узнаем был смысл или нет. Просто мне так спокойнее, а то я последние дни на нервах, боюсь внематочной(( начиталась истории что у кого-то была неделя и потом месячные и бац внематочная как итог. Если вы из-за теста так думаете, то тут есть девочки, которым долго тесты молчат. а хгч и врать расставят все по своим местам!
27.10.2015
У моей мамы, когда она была беременна мной, тоже было такое. До 3-х месяцев вовремя шли "месячное", ходила к Г.в 2 мес. она ей сказала что Б нет. Потом пошла снова т.к. сильно тошнило. И только по узи сказали что уже 3 мес. А последующие беременности были нормальными.
27.10.2015
Как Вы думаете, какой примерно может быть у меня тогда срок. И вообще покажет ли это ХГЧ нужный результат? ХГЧ сдавала в этот понедельник..
27.10.2015
ХГЧ точно уже покажет есть ли беременность. Если есть, то сразу на узи, а там уже и срок скажут))))
27.10.2015
обязательно побегу на узи и встану на учёт если положительно)
27.10.2015
У коллеги первый месяц были, но она тесты не делала. По идее ХГЧ врать не будет, а задержка и у меня была в этом месяце - больше недели при отрицательных тестах, оказалось, просто реакция на стресс.
27.10.2015
Просто если бы не было симптомов, я бы тоже не волновалась. Уже была задержка неделя в этом январе..
27.10.2015
Тогда сходите лучше на УЗИ. Дело в том что три года назад я вдруг получила просто букет беременных симптомов и натуральный токсикоз в придачу. С задержкой в неделю сделала тест - отрицательный, еще через неделю попала к врачу, сделали УЗИ и увидели на яичнике шрам. Оказалось, что лопнула киста, которой еще три месяца назад и в помине не было. Я этого даже почувствовала. организм восстанавливался месяцев пять. Просто сходите на УЗИ, чтобы исключить подобное. Еще момент, когда я в этот раз сказала врачу ( работает в роддоме), что у меня задержка и отрицательные тесты, мне ответили что тесты ошибаются и предложили сдать ХГЧ. Я уточнила, что сделала 3 теста разных фирм - два на третий и один на пятый день задержки. Предложение сдать анализ тут же аннулировали. Это мой опыт. А вам я все-таки желаю удачи.
27.10.2015
не я по любому пойду к врачу, но увы немного позже, а там уже куда врач направит
27.10.2015
Удачи вам) а по поводу фольки - пейте ее курсом смело, тем более, что это для вас существенная защита от ваших страхов (что такое ужас от того, что может что-то повториться я увы знаю). Мне врач сказал пить и не париться - пила чуть больше года. Потом был перерыв на лето (опять же по рекомендации врача) и ягоды, теперь снова начинаю. И постарайтесь отвлечься "до врача" и поменьше нервничать))
28.10.2015
Я несколько раз перечитала ваш пост и ничего не поняла. У вас была недельная задержка и пошли месячные? И что? Бывает такое,что задержка...Мало ли что?Киста была и т.п.,а может,воспаление. Тест был отрицательный при задержке? Так всё правильно,вот и начались месячные,т.к. нет беременности. А зачем деньги на ХГЧ тратить,если так понятно,что новый цикл и нет беременности? А то,что вы пишите,что бывают месячные при беременности,так это не месячные,а кровотечение-угроза прерывания...,но тест у этих женщин положительный.
27.10.2015
ХГЧ чтобы убедится, что нет ВБ, потому что тест делала только 1 + тесты могут врать. Моё право делать хгч или нет.
27.10.2015
конечно,это ваше право и ваши деньги. К чему пост только не понятно....Вы нам тут угрожаете что ли,что сходили на ХГЧ?)))Смешно))))
27.10.2015
Какие угрозы, Боже, что вы несете.
27.10.2015
Ну вы же пишете...Начались месячные после задержки,но я сдала кровь на ХГЧ...Я вам ответила,что смысла нет,а вы мне пишете,что имеете право...Вот я вам и отвечаю,что вы угрожате нам тем,что вы небеременная ХГЧ сдаёте?Об этом пост? Конечно,вы можете сдавать кровь на ХГЧ хоть каждый день. Только зачем этот пост?Вот что не очень понятно.
27.10.2015
Я не могу быть на 100% уверена, что это точно месячные. Говорю же моя мама ходила 3 месяца пока я не запиналась. Она мне говорила выделения как месячные. Вот и у меня. Да я знаю, что это могут быть месячные и я себя накручиваю. Просто если бы не было симптомов (матка как будто расстягивалась, теперь поясницу тянет, сегодня утром тошнило), я бы тоже не волновалась. Такая задержка в неделю была в этом январе, я конечно волновалась, но никаких хгч не сдавала. А иметь право не значит угрожать. Есть право на свободу слова, и что это означает угроза? Пост вообще о том, чтобы спросить есть ли тут беременные у кого были кровянистые выделения на начальном сроке и как всё закончилось. Я не исключаю беременность. Всего один тест причем сделанный 22 числа (в 6 утра сделала, в 14 пошли месячные) не показатель.
27.10.2015
У меня уже была беременность просто, из-за того, что я не знала о ней она в дальнейшем была прервана из-за проблем с плодом. Я не пила фолиевую кислоту из-за того что не знала. Именно по причине не хватки её в организме случилось, то что случилось с плодом. Всё привело к аборту на 12 неделе. Теперь я каждый раз если есть малейшая задержка её пью. Потому что просто напросто боюсь. Поэтому мне нужно знать беременна я или нет, чтобы исключить ВБ, ЗБ, угрозу выкидыша. Потому что я не собираюсь проходить через потерю снова. И уж заплатить 365 рублей за ХГЧ и узнать всё ли в порядке, не угрожает ли мне что-то. Я могу. А если беременна то срочно к врачу сохранять. Вам повезло, что вы через это не проходили. Прежде задумайтесь чем писать такие комментарии.
27.10.2015
Тест отрицательный и идёт менструация....И пост тут ни про что! А мне,конечно,повезло!!!!Не желаю вам,чтобы вам так "свезло". И прежде чем мне ТАКОЕ отвечать,гляньте хоть кому и что отвечаете. А то и вам же может так "повезти" в вашу беременность....Больше вам отвечать не буду ни на какие ваши посты....
27.10.2015
Вы прям нервная такая😆 Ну захотел человек и спросил, если Вам не понравилось прошли бы мимо.
28.10.2015
Тем более тут есть девочки, которым долго тесты молчат. а хгч и врать расставят все по своим местам!
27.10.2015
сегодня встречалась с подругами,разговаривали вот на эту темку,так вот одна из них вообще даже и не подозревала,т.к. все шло в срок,и даже гинеколога посещала,который ей сильное воспаление яичника.а узнала только,когда шевеление услышала
27.10.2015
У сестры моей так было, на 12 недели тест только показал..и м были...и я вот тоже тест правда показал...но сегодня мазало...
27.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи!! я паникерша. А что пить?