Болеем каждый месяц :(

А как сейчас? И генферон не решает проблему? Он же вроде иммуномодулятор...
21.06.2013
Оказалось что у нас такая реакция на зубки! Т.к. лезут сразу от 2 до 4 зубов, но при этом всегда красное горло. И температура пропадает так же неожиданно, как и появляется... странно... Генферон помогает дней через 5... но мне кажется нельзя его ТАК часто давать, как получается у нас... :(( А врачиха у нас тупая как валенок, с ней вообще не о чем разговаривать. У неё на все один ответ - вирус! А то что зубы лезут она даже не рассматривает это.
21.06.2013
всякие там фероны нежелательно дава ть чаще 2-3 раз в году. этим вы просто даете своему иммунитету отпуск . зачем работать,если есть генферон каждый месяц ?? бросьте это дело. с вирусом ребенок справится безо всяких лекарств ,даже без жаропонижающих ,если у вас не под 40 конечно . ведро питья, прохлада и влажный воздух и привет )
20.04.2013
Не связано ли у вас это с зубами? У вас такой сейчас возраст, что очень может быть. Все по разному реагируют на зубки, у кого-то незаметно они вырастают, а кто-то мучается с появлением каждого зуба.
19.04.2013
почитай книгу Никитиных "Резервы здоровья наших детей". там много о том, как иммунитет ребенка подрывается родителями. и мой опыт говорит, что это так и есть. стоит ли сбивать температуру? этим ты тоже по факту иммунитету не даешь работать.
19.04.2013
на инфекции сдавали анализы? герпес,цмв?
19.04.2013
нет ни разу (  А где сдается в платных?  
19.04.2013
да.хорошего педиатра вам..нужно обследовать ребенка! не бывает температуры без причины! кровь-то хотя бы сдавали?
19.04.2013
С педиатором беда у нас :(( ОНа постоянно говорит вирус вирус... генфероном вылечивает (типо) и всё....  Записалась на 23 апр к ней .. хотела все анализы сдать... и вот те раз заболели снова :((  
19.04.2013
идите к другому врачу.а лучше б госпитализироваться на недельку если есть средства( в платную палату,чтоб ничего не подцепить),более полной диагностики чем в больнице вам не сделают.что бы сделала я:общий анализ крови,мочи,кал на яйца глист и энтеробиоз,б\х крови по основным показателям,узи брюшной полости,консультация невролога,инфекциониста...(я сама медик просто).
19.04.2013
Спасибо! А куда лучше ложиться (если вы из Москвы конечно), можнт посоветуете... 
19.04.2013
да,из москвы...тут сложно что-то посоветовать.но попробуйте посмотреть детскую республиканскую больницу на юго-западной.там вроде были палаты платные.http://www.rdkb.ru/ туда же можно попасть бесплатно,по квоте.ваш педиатр выписывает направление на высокотехнологичную помощь, вы едете в департамент здравоохранения,там получаете квоту..( это приблизительная схема,лучше уточнить на месте).кстати первая консультация у педиатра в этой больнице(впрочем как  и в любой другой в г Москве при  условии прописки московской) бесплатна-звоните,записывайтесь.и не тяните с этим .со здоровьем шутки плохи.Здоровья вам!  
19.04.2013
Спасибо большое!!!
19.04.2013
Что это может быть? Неделю температура 38