Пить или не пить??

пили циннаризин - эффекта не было
06.04.2016
Циннаризин не знаю, а дормикинд сейчас пьем, уже почти кончился. Мучилась пол года с ней, сначала просто беспокойный сон был периодами, а в феврале вообще что-то не то началось. Спать не уложить часами, от каждого шороха просыпалась и обратно в кровать не затащишь, ни с собой, ни в ее тем более. Были у врачей, невролог сказала сейчас у многих такие проблемы, ничего криминального, как раз предложили дормикинд пропить. Даю по таблетке 4 раза в день строго до еды, немного рассасывает, дальше грызет), они сладенькие, ей нравится. Спим хорошо со второй недели, но врач сказала все равно месяц пить. Аллергии нет, днем активный ребенок. Не знаю как сюда видео загрузить, сегодня на улице гоняла птиц минут 40 без перерыва, а вечером папу по квартире с фитболом. Ясама его пробовала) пару таблеток) нормальные такие)
29.03.2016
Не верю я в эти таблеточки для сна. Ладно первые гомеопатия.вреда они не принесут кроме возможной аллергии на травы. А второй препарат это всё таки химия. Пожалейте ребенка. Если нет неврологических проблем может быть у малыша чтото болит. У меня похожая ситуация.В 1,4тоже плохо спит.
23.03.2016
Я если не доверяю врачу, то не выполняю его назначения, могу перепроверить (хотя таких врачей давно не посещаю, зачем?). А когда доверяю-то спрашиваю у него про лекарства и эффект от них.
22.03.2016
дормикинд гомеопатия сахарок для успокоения мамы циннаризин всё таки химия при неврологических нарушениях с лёгким успокаивающим эффектом, лучше йодо-бромная соль для ванн в аптеках поспрашивайте перед сном ванны хорошо успокаивает и расслабляет.
22.03.2016
Спасибо! Найду обязательно!
23.03.2016
С цинаризина спали и правда лучше, а дормикинд не давала,хотя и купила,лень мять было, сама наверно, выпью)
22.03.2016
))) Спасибо за ответ)
22.03.2016
Что же такое... Девочки спокойно ли засыпают ваши детки?