Отковения репетитора английского и возможное решение...

Ох, какая красивая смесь хвастовства и отчаянного желания купить. Ореол успешности, востребованности и авторитетности создается иными средствами. Но у вас хотя бы забавно вышло. Не хватает только кучи смайликов, стрелочек и мигалочек для полной гармонии стиля и презентации.
03.11.2020
Eshta, спасибо хоть за это) Жалко править нельзя, а то бы ссылки убрала, а смайлики добавила) Вы наверно имели в виду "отчаянного желания продать", но посыл понятен) я все еще наивно надеюсь, что мир не настолько прогнил, что необходимо платно создавать ореол, как уже советовали и выше... Что все еще реально попытаться завоевать доверие честно, особенно если продаешь не фуфло..
03.11.2020
Обычно доверие завоевывается конкретикой, а не рассказами про бабушек с мамами. Где именно вы учились в штатах, на кого. Короткое видео, где вы говорите на инглише, пара дипломов и сертификатов, доказывающих вашу реальную компетенцию. И методики. Вот я, мамочка с детьми, к примеру, читаю этот пост и вижу, что вы называете себя носителем языка, хотя родились вы в России, вы русская и русский - ваш первый язык, а английский вы учили как иностранный. Я не понимаю, какое у вас образование. Вы методист? Педагог? Я не знаю, какой у вас уровень владения языком, и не знаю, умеете ли вы найти подход к детям. Есть ли у вас навыки работы с детьми, и с какими возрастными группами вы работаете, знаете ли вы особенности развития детей того или иного возраста, чтобы обучать их максимально легко и эффективно, пусть даже с участием мам. Если вы работаете с парой "ребенок-родитель", то есть ли у вас достаточные знания в области семейной психологии, детской психологии. Знаю только, что мама вас любит и тянула все детство, и вы по праву этим гордитесь. Но что мне это дает? Простите за назидательный тон, но пишу, что думаю.
05.11.2020
Eshta, конкретный отзыв, спасибо🤓А вы на сайт переходили или может на инсту? Правда и там пока их нет, руки не дошли, но обязательно скоро повешу. Это повествовательный пост, я хотела заинтересовать новой техникой обучения. Мне казалось это другая площадка, где сертификаты и дипломы выкладывать не к месту... Но раз уж так, то да, я русскоязычная, учила как иностранный. Себя носителем я называю по праву, я могу на нем думать без перевода на русский (мой личный критерий).🤗 Если открыть Википедию и посмотреть критерии определения носителя языка то я подхожу по 5 из 6. Я действительно усвоила его не в раннем возрасте. Хотя.. В 15 лет я прожила там ( Florence, SC) год.. Не знаю считается ли это ранним.. А остальное все критерии подходит! Далее, у меня сертификаты курсов American English Center, реальная практика и из последнего - заканчиваю получение сертификата TESOL Университета Аризоны (лучший сертификат преподавателей английского как второго языка) . Высшее образование у меня "Молекулярной биолог и биотехнолог" часть из которого тоже была заграницей на английском языке. Педагогический или филологический оканчивать не имело смысла. Язык я знаю, педагогику проходят в любом университете, курсы и опыт дополняют. Пост был про интересный новый метод, который помогает учить большему количеству за меньшие деньги. Как я пришла к нему и почему. Остальное есть в инсте. Добавьтесь, вышлю вам ссылку на первый урок. Будет повод покритиковать за дело💁‍♀️
05.11.2020
Ясно :)))
06.11.2020
Просто луч света в темном царстве)))
02.11.2020
кипариска, похоже на сарказм, надеюсь это не так) Много лет опыта, огромное количество сил, времени и денег положено в этот проект. Я просто хочу уйти из этой профессии, не выкидывая весь опыт в никуда.. Жалко ведь.. Я видела другую жизнь, где все стараются отдать. А создавать и отдавать что-то новое всегда очень интересно)
02.11.2020
Вы правильно поняли)
02.11.2020
кипариска, радует что хоть на "Вы" )
02.11.2020
Так я ж с сарказмом, а неприятием) Каждый зарабытавает как может, иногда под красивым и громким лозунгом)
02.11.2020
кипариска, а как ещё в мире тиктока привлечь внимание к тому что даже важно?)
02.11.2020
Не знаю, я тик-ток не смотрю, но и к вашему рекламному письму не прониклась) ПиСи. Обратитесь к профессионалам, платно, они вас раскрутят😉
02.11.2020
кипариска, и слава богу, я тоже. Но судя по тому что никто длинно посты не читает, он поработил весь мир😂 а платить это конечно было бы yes, если бы не бешеные суммы, которые прийдется вложить в стоимость продукта( чего я не хочу( поверьте, они космические!
02.11.2020
Английский алфавит для малышей Опрос