накипело. том второй.

Вы знаете, в такой сетуации почему-то всегда хочется слышать слова порицания, так, наверное, своей собственной совести легче живется, тебя поругают и ты сама в себе уже не так копаешься, а так ходишь, себя виноватой чувствуешь да еще накрутишь и вообще финишь...Продолжение я читала, вам нудно романы писать, можете не плохо заработать, хотя бы в интернете.
13.04.2011
Вас будем одобрять, а своих мужей за такое же козлами называть.Да, жизнь странная штука.
12.04.2011
Пока то, что написала, вполне невинно. Дальше хуже. Меня обзывать тоже можно.. Требуется категоричная оценка всего происходящего.
12.04.2011
Я не ругаю, просто когда мы такое делаем-это в порядке вещей, а когда мужья-КОЗЁЛ.Сердцу не прикажешь.Мужу конечно вашему больно и он ещё попытается побороться за свою семью( так же как и мы боремся до последнего).Я бросила 2 мужей, одного правда из-за алкоголя, ну и встретила другого, а второго из-за другого мужчины.Получается я им всем изменяла.
12.04.2011
Когда развод происходит из-за бытовых тем (не сошлись характерами, алкоголь, просто скотина) - это считается нормальным и одобряется. Так сейчас происходит у моих знакомых. Все чуть ли не аплодируют. Стоит лишь появиться треугольнику - сразу общественное порицание. А я лично считаю, что главное не причина, а поведение. Главное - вести себя честно. Я старалась до последнего. И получается, что я изменяю только потому, что у меня штамп в паспорте стоит... А муж козел - это потому что им можно. А мы молодцы - потому что нам так нельзя.
12.04.2011
Читала, как будто любовный роман, даже не верится, что так на самом деле бывает, очень хочется продолжения.Интересно, что вы решите?
12.04.2011
продолжение есть
12.04.2011
Вы считаете что вы правы по отношению к мужу?
12.04.2011
Я ничего не считаю. Я запуталась. И знаете, больше всего сейчас мне хочется услышать слова порицания, как ни странно. Я написала продолжение.
12.04.2011
Читала. Все мы люди разные, и как там у вас в семье я не знаю, и о ваших отношениях я тоже не имею представления, равно как и о том, какая вы.  Я бы в жизни не стала от мужа гулять, или изменять ему, ну, это я. А вы - совсем другая, так что, вам тут совета никто не даст. Решать вам, по вашей ситуации.
12.04.2011
Спасибо
12.04.2011
накипело. история жизни в двух томах. накипело 3. шантаж самоубийством или развод. что вы предпочтете?