Муж вспыльчивый. Иногда я думаю, что он болен.

Лучший ответ

Я ушла от такого, долго решалась, года три точно была уверена, что уйду рано или поздно. Последней точкой стало рукоприкладство. Я решила, если после этого прощу я - никто, я не заслуживаю вообще ни уважения, ни любви, я - терпила. Вы не представляете, как я счастлива сейчас. Иногда просто хожу улыбаюсь самой себе, я похорошела. Недостатка в мужчинах нет, но я не стремлюсь замуж. Дети спокойны. Читайте психологию. Беги, Бойся, я с тобой. Меня ещё очень впечатлило видно на канале не принято обсуждать Как уйти от абьюзера. Главное верьте, что вы хозяйка своей судьбы.
12.01.2021
Я такая (овен), муж сказал, что не сможет так жить (когда другие мужчины мне такое говорили, я спокойно уходила), а он меня чем-то зацепил. Поскольку я его уважаю (люблю это само собой, поскольку с нелюбимым я даже за руки не могу держаться) и знаю, что он держит слово, я перестала взрываться по любому поводу (тяжело было капец, срывалась и извинялась и терпела и уходила в другую комнату и орала там, до смешного было, говорила ему: «сейчас, посиди здесь я схожу по ору и мы продолжим»), но сейчас если взорвусь муж знает, что он дико прокосячил и нужно булки свои опустить.
12.12.2020
Я такая, муж привык, даже внимания не обращает. Чаще я могу себя контролиовать и просто ухожу, нсли нет - проорусь, меня пожалеют и все ок. Мама такая и ей стоило великих трудов себя побороть.
27.11.2020
У меня первый муж такой был! Тоже не пил. 10 лет терпела. Для тех, кто его плохо знал, он был прям ангелом. Душа компании. А близкие, конечно, знали его как психа. Когда с деньгами все было хорошо, еще как-то терпимо. Но когда у него начались проблемы с работой, начался просто ад! Доходило до того, что он орал целыми ночами, не давая спать, а мне с утра на работу. Представляю, как тяжело, когда есть еще дети, которые это видят. Уверена, что "таблеточками" это не лечится. Вам надо его серьезно напугать, что разводитесь и уйти. Иначе, будет только хуже, увы(
27.11.2020
Первый муж был такой! Психи, все его выводят из себя, с пол оборота скандалы устраивал, потом прощения просил, во сне разговаривал...ох, сложно очень это было...я мегасуперспокойная была...меня хватило на почти 5 лет. Развелась.
27.11.2020
Маша, Аналогично. Только меня на 10 хватило)
27.11.2020
Кстати развелась я именно после появления ребенка! У меня в один момент открылись глаза, я четко осознала, что мой ребенок не будет жить с этим человеком под одной крышей и все это видеть!
27.11.2020
Если серьзено, возможно, ему витаминов в организме не хватает. Того же магния. Из опыта у меня дядя такой псих, с ним очень тяжело, нашел какие то сильные успокоительные, такой душка стал. Сам говорит, что кайфует от эффекта. Название препарата, к сожалению, не знаю.
26.11.2020
Спасибо за совет
26.11.2020
Ради детей и стоило бы это прекратить. Как можно спать с тем кто тебя обзывает? Или Вы в ответ обзываетесь и квиты? Если только так. Как Вы реагируете? Он вообще замечает что обидел Вас?
26.11.2020
Я в ответ тоже могу обозвать. Спим мы в отдельных комнатах. Он не замечает, что я обижена, ему все равно. В начале брака было по-другому, теперь так
26.11.2020
Я не про сон, а про секс. Надо проговаривать обиды, объяснить на что Вы обижены, что это недопустимо, он должен извиниться... Иначе это путь в никуда: он будет орать, Вы обижаться и отдаляться. И так пока не разведетесь
27.11.2020
На спорт ходит? На бокс?
02.02.2021
это не исправимо, 10 лет страдаю с таким вот "мужем", почти год с перерывами живем отдельно, потому что месте невыносимо и больше сил нет переносить его оскорбления. А он все в своей же манере, то просит прощения, то снова унижает. А главное, что так просит вернуться, что любой бы поверил в искренность
16.01.2021
Напишите в лс, мой муж такой же
27.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу развода и страх неизвестности можно ли помочь родителям?