Хочу выговориться и услышать ваше мнение,может поможет принять правильное решение!!!

Девочки спасибо вам,я теперь знаю что можно ещё сделать,про паспорт я совсем забыла,это моё упущение конечно,попробую так,жалко человека бросать вот так вот!!!Моя первая любовь очень сильно играл,ну там он с папой на пару,я тогда просто ушла от него,он до сих пор один и до сих пор играет!вот повезло мне второй раз!!!!кошмар вообщеimage
03.07.2010
Не хочу пугать но наврятли изменится
02.07.2010
Мария,всё что ниже написала Ssovik это те рекомендации,которым вы должны безукоризненно действовать.  Денег ему не давать (максимум дорога+сигареты). В руки живые деньги попадать не должны,если хочет пива,то купите ему сами и т.д. НИЧЕГО!!!платите только сами лекарства /ком.платежи/сходи за молоком/ НИЧЕГО!! только сами. И ещё его документы (паспорт,вод.удостоверение) должны быть у вас. Если ему документы нужны (допустим паспорт) то сделайте ему копию завереную нотариусом. Миллиция с таким документом его не задержит,а вот кредит взять он с копией не сможет.Пишу вам не как обыватель,а как сестра игромана. К сожаления мой брат успел взять кредит на 300 000 руб.Удачи вам.
02.07.2010
Мария ,ситуация конечно же ужасная, я много лет отрабатала в казино на аппаратах ,повидала таких мильон человек, мне их реально было жалко, но что от нас зависит ,ведь они сами идут туда, здесь все в руках вашего мужа, да вы должны ему помочь ,но его желание должно быть сильнее, иначе все бестолку, это как наркотик, я вот не азартный человек меня ни какими калачами в игровые не затащишь проиграть хотя бы 50 рублей.
02.07.2010
Если любите мужа и хотите сделать попытку жить дальше с ним. 1. Никаких денег ему ни под каким предлогом! 2. Зарплатная карта его у вас! 3. Контроль, контроль, контроль. 4. Вы никогда не сможете быть уверены, что он никогда больше не будет играть. 5.Обязательно, посещение психотерапевта, который имеет опыт работы с такими людьми. Если вы с этим согласны, то имеет смысл продолжать дальше.
02.07.2010
Поддерживаю.Если нет сил на те пункты, либо муж идет в отказ - он потом в долг проигрывать начнет.
03.07.2010
Комментарий удален
02.07.2010
Самое ужасное что его мама так и не позвонила ему,спросить вообще как дела,нашли ли деньги и не играет ли он дальше,вот я тоже теперь мама и я не представляю как это я оставлю своего ребёнка в такой ситуации,ну мне хоть бы позвонила спросила что он тут творит,может мне помощь нужна допустим уговорить его лечиться!!!!
02.07.2010
Ставила условия,я даже хотела чтобы он мне расписку написал,что если он и дальше будет играть,то я его родительских прав лишу,а потом подумала что это глупо,он будет по тихому занимать,а с зарплаты отдавать!!!мне кажется единственный выход это подать на развод,а если не одумается,значит тому судьба,значит пора действительно расходиться,потому что у меня такого паганого состояния никогда небыло,вообще руки опустила и ничего не радует в этой жизни!!!
02.07.2010
Очень ужасная ситуация.Если он хочет бросить-он уже давно пошёл бы в клинику или специалисту, а он врёт вам Вам сейчас я думаю ребёнком заниматься больше надо Пусть действительно мама его поможет Она поможет и своему внуку(на этом надо сделать акцент))И боится денег вам давать-пусть купит необходимое
02.07.2010
Жаль вас очень, а главное, за что вы с ребенком должны страдать? Чем помочь, что подсказать - не знаю, главное: сил вам и терпения. Просто я знаю, что игромания хуже алкоголизма... Крепитесь
02.07.2010
Комментарий удален
02.07.2010
И дороже, и хуже. Вы написали выше про напарника, не знаю, мое мнение он сейчас отработает, а потом опять будет играть... У нас был случай: наняли человека ремонт делать, он 5 дней каждый вечер до 22.00 работал у нас (после своей основной работы, которая заканчивалась в 17.00). В субботу он пришел за деньгами и должен был придти за вещами в воскресенье, но пропал на неделю, мы давай тревогу бить (инструмент нужный, вся одежда у нас, а человек пропал). Конечно он пришел потом, но оказалось, что пропал он потому, что в ту субботу все деньги (200 у.е.) в автоматы спустил... (для нашего городка это приличная сумма). 
02.07.2010
если он правда хочет бросить - попробуйте найти психотерапевта.
02.07.2010
Где взять мужа??? :) ОПРОС Женщина, которая ценит себя слишком низко.....