Где весело отметить ДР 6 лет?

Доброй ночи!Скажите пож-ТВ где в итоге праздновали ДР?Нам тоже совмес скоро 6 лет, и времени уже в обрез.Рассматриваю как раз Де Пино, как Вам там понравилось?И примерно по деньгам как?
27.03.2016
Добрый день! Отмечали 6 лет в итоге в Андерсоне на Красносельской, безумно понравилось и нам и нашим гостям и главное - детям!!! В программу входил квест для детей на час - их похищали пираты и они пытались выбраться с корабля, было очень весело им! В ДаПино отмечали 5 лет, делали кулинарный мастре класс - пиццу. Тоже очень понравилось, но так как уже подросли и пицца уже была и на кулинарные мастер классы мы уже ходили и довольно часто- решили сделать другой формат. Понравилось очень. по деньгам вышло на все приблизительно 40.т.р, в ДаПино дешевле было, точно:)
06.04.2016
нас приглашали на ДР в Кидбурге, понравилось
19.01.2016
Полностью поддерживаю
21.01.2016
А что вы там делали? Дети играли, а взрослые? И др был по программе какой-то? Или просто пошли туда?
23.01.2016
Для ДР там отдельная программа - аниматор водит их группой по станциям нескольким, везде без очереди. Далее все дети собираются в спец. комнате, есть стол - можно поесть торт. Далее всем выдаются книжки, можно ходить по станциям уже самостоятельно. Взрослые сидят в этой спец комнате, либо ходят с детьми, либо в кафе еще можно посидеть
25.01.2016
Привет Женечка! Я конечно не в тему так как от Москвы очень далека.. просто очень рада тебя видеть.. как давно тебя не было видно! С возвращением!
19.01.2016
Мы отмечали на ввц в музее сказок, все ок, довольны форматом) если у них еще филиал-музей буратино. А как на счет Кидбург?
19.01.2016
А что там за программа была в музее сказок?))) и вы были в Кинбурге? Мы все собираемся и никак:(
23.01.2016
В музее сказок интерактивная экскурсия с героями сказок опр тематики(у нас был Маршак, но мы до этого ходили на Чуковского), программа только для детей +сопровожд из родителей. Фоткитт нельзя!!! Дети просто играют, отгвдывают, отдахают и не отвлекаются на фотик. С эти строго. В конце их нарядают всех в героев сказок и тогда она пролезают через "горящую" печь на завалинки, потом уже фоткаются. Я рекомендую сходить на программу любую тебе одной, вдруг тебе не понравится. В холле мы накрывали стол для родителей(аренда за отд плату, заони им они все расскажут, что взодит) пока дети развлекаются родители перекусывают и общаются, а после программы усаживаем за стол детей, свечи, поздравления и все уходим фоткаться еа ввц. Аренда дольше часа не нужна, дети хотят движухи) в кидбурге мы др не отмечали, ходили просто так, пока Ми тусовалась по комнатам и видела как проходит др. Они тоже без родителей. С детьми работает аниматор, пара родителей фоткают и следят, чтоб не потерялись. Они ходят по тематическим комнатам, там доя девочек дом мод, танцы с выходом на сцену, больница и тп(каждая программа своя) на сайте все есть. Родители (кот сопровождают) находятся вне заны интерактива(в коридорах). А после программы все идут в отд комнатку, там чаепитие и дальше либо дети развлекаются просто со саоми родителями в кидбурге(тк в оплату др взодит пребывпние кажется 6 часов, но родителям детей нужно будет себе билеты покупать отдельно), либо вы их выводите за территорию и просто передаете мамам. Короче, для подителей стол не собирать, зато детям круто, всего много сразу! Это было год назад, сейчас может что поменялось
23.01.2016
http://flipfly.ru/about-batutnyj-centr/ мы тут наверное будем..ничего другого не нашла..
19.01.2016
Получилось там отпраздновать?
04.02.2016
мы пока забронировали, но знакомые там уже отмечали
06.02.2016
Sos!HELP!!! Как отметить 2 др деток с разницей в 2 года??? Ссладкая двоечка