Предновогодний розыгрыш

Привет Оксаночка! Какая тут у тебя красота и вкуснота)) не видела чет раньше этого поста🙄 или забыла. Какая ты умничка! Такую красоту натворила!😘
22.12.2020
Спасиб! Где же ты была?)🙊😅
22.12.2020
Не знаю))) одним глазом тут, другим сплю)))))
22.12.2020
🤣🤣🤣💖
22.12.2020
Здравствуйте. Какие вкусняшки))- примите нас). У нас радость- дочка едет к нам встречать с нами Новый год)),наконец то ее отпустили ,их медиков не пускали в отпуск изза загруженности.
21.12.2020
Привет, Гуля! № 17! Пусть повезет!!!
21.12.2020
Спасибо)). Нам очень понравились ваши вкусняшки- пастила,снеки,чай, мммм!!!)))
21.12.2020
21.12.2020
Добрый день. Какие в Лавке всегда интересные задания для конкурсов, и ведь придумывают их феи... Это какой уровень эмпатии надо иметь! Ваш дневник, Оксана, я просматриваю иногда. Хочу что - то заказать попробовать, но что - то решимости не хватает, а надо бы самой попробовать и в презент воспитателям. Еще прочитала комментарии.. Большинство пишет про семью и работу. Что ж это главные составляющие нашей жизни, хобби и финансы, друзья и отдых. Без этого всего никуда. У меня в среднем год был нормальным, мы отлично его встретили, провели тоже не плохо, переболели с благополучным исходом, все живы и ни кого не заразили. В этом году сбылась моя мечта, мы побывали в Карелии. Это потрясающие места, хотелось бы поехать туда зимой. И долго жили в деревне на моей малой родине. Было и не очень хорошее, меня обманули на 7тр, сделали зуб, и не так, пришлось переделывать. хотя врач наверняка знал, что делает. Но я в таких случаях говорю, хорошо что ушло деньгами. В декабре продинамили с оплатой статьи((( Это тоже не приятно, но больше я сотрудничать не буду с этой конторой. Вот за сына обидно, тоже продинамили, не увидели заявку нашу, в итоге мы пролетели с реабилитацией. Теперь буду сама относить заявления в письменном виде,без всякой почты электронной. Это просто житейские уроки, надо за статьи просить аванс, писать заявление на бумаге и требовать подпись о приеме. С наступающим!!! Всё плохое уходи, всё хорошее приходи!!!
19.12.2020
Спасибо, Ирина! Вы так правильно и понятно расписали особенности 2020 года)) как без неприятных мелочей...главное - чтобы везло по-крупному!;) Вам № 16! Удачи!
21.12.2020
Спасибо 🎄🎄🎄
22.12.2020
Супер вкусный розыгрыш)))) ммммм))) Этот год принёс мне две радости, одна из них конечно спорная, но всё же. 1. у меня родилась внучка- Юстина и 2. (сомнительная радость) В силу сокращения моей должности, смена работы, с любимой на необходимость хоть какого то заработка. С наступающим! Всех благ
19.12.2020
Доброе утро! Светлана, первое - саиое яркое событие для вашей семьи, поздравляю! А второе- дело житейское. Все образуется!) #15.
19.12.2020
Здравствуйте, Светлана! ВЫпал ваш номерок) Пишите в личку - может успеет к Новому году!)
22.12.2020
Ааааа😍ураааааааа💃 бегу!!!!!
22.12.2020
Супер =) как рандом оказывается прав)) только у вас внучка родилась, видимо это в честь неё) С наступающим!!!
22.12.2020
Спасибо🤗
22.12.2020
Красота и вкусноста, аж запах через телефон слышу)) Можно к вам? С наступающим 🎅🎅🎅
18.12.2020
Конечно, можно всем! Спасибо! № 14. Я тоже уже готова всем кричать Хеппи Нью Еар 🤣 и снега бы снега!!!
18.12.2020
Да снежка маловато как то. ☺️
18.12.2020
За снегом велком к нам)))))
19.12.2020
Какая красота. В Москве и области живём уже 12 лет. Помню в 2009 году февраль был красивый я как раз рожать ехала все кругом замело)). Всё на моей памяти больше такого не было. Одна серость, грязь....
22.12.2020
Год как год,начался очень сложно,так как муж остался без работы.Я пахала за двоих,а муж искал работу.И нашел,причем очень быстро.Работу своей мечты,которая стала приносить больший доход,при этом с меньшими трудозатратам.А затем карантин.Где мы впервые всей семьёй с удовольствием уехали на дачу,аж на две недели( у мужа это был первый оплачиваемый отпуск за 10 лет).Ловили рыбу,гуляли,катались на лодке,капались в огороде и вообще было очень круто,побыть только своей семьёй.Ну и самое главное все родные живы и здоровы,слава богу.Друзья помогли в нужную минуту,достали необходимые лекарства.А ещё в моей жизни появились новые друзья,всегда после переезда бывает очень сложно с общением,но они теперь часть меня,спасибо им что они просто у меня есть.Они моя поддержка и опора.)))Так что выше нос.Прорвемся.Все будет хорошо.А может быть даже отлично.
18.12.2020
Привет) Однобокое мировоззрение кричит нам отовсюду, что все "плохо-плохо-плохо" как у пиявки...)) Ничего подобного. Зато какая переоценка ценностей. Главное, все, чем дорожим, удержать за пазухой. Вы это умеете. Ты знаешь, о ком я 😂😉 Вика, тебе № 13. Удачи!
18.12.2020
Добрый вечер, год конечно так себе)) но главное, что дети растут, родители живы, сами в общем то в порядке)) Из глобального) муж законец то волевым решением прекратил строить дачу)) в целом из экономических соображений)) т к строим 6 лет и конца и края нет) но в общем то я даже рада, т к стройка уже жуть как надоела... Мы стали волонтёрами пока сидели весной на самоизоляции. Ничего в этом такого нет но все же + в карму)) Сегодня ёлку нарядили, вроде и настроение улучшилось сразу) Конечно не все сбылось о чем мечталось, но будем надеяться что следующий год будет легче, лучше и интереснее
18.12.2020
Добрый! № 12. Дети и родители - самое главное. А что не сбылось - еще не время. По себе знаю. Но желаю, чтобы задуманное свершилось!)
18.12.2020
Я рада, что в этом году все родные Слава Богу живы и здоровы, а это уже очень и очень хорошо, рада каждому новому дню и всем желаю только добра и счастья!!!
18.12.2020
Марина, очень точно подметили. Жизнь продолжается. То, что сегодня посеяли, завтра пожнем, пусть это будет добро... № 11!
18.12.2020
Мои родители живы, я могу звонить им каждый день, по часу болтать "ни о чем" и просто балдеть от этого - это огромный плюс для меня. Это мои два крыла. Это моя бесконечная любовь. Моя старшая дочь сдала итоговое тестирование в языковой школе и по его результатам была переведена на класс выше. Теперь занимается со старшими и в этом видит только плюсы. Моя младшая дочь летом снялась в фильме и сейчас ее дипломную работу утвердили с ее главной ролью, готовится к новым съемкам. Пропустили пол года модельной школы, но нас там ждут, зовут очень и с нг планируем возобновить занятия. При этом в обычной школе идет на твердую отличницу. Мой муж с сентября перешел на удаленку и я полностью растворяюсь и кайфую от нашей семейной идиллии. Мне всегда их мало. Мой список онлайн друзей расширился. Я благодарна всем и каждой из них, что они появились в моей жизни. Я имею возможность помогать другим. Мне это нужно. Для меня это важно. Были ли минусы? Были! Их много! Были потери. Были страшные дни. Но, наверное, без этого я бы не ценила так сильно все плюсы. Всем здоровья! Всем надежды на лучшее!
18.12.2020
Да, Танюш. Как ты права...Есть очень тонкая грань между тем, что для нас хорошо и плохо. Год неоправданно обрушил на всех нас страдания, боль, потери...неважно насколько это нас коснулось. Мы не знаем, что готовит следующий. Этот год многим помог переоценить личные ценности. А сегодня, пока все рядом...это так круто! И спасибо, что ты есть у меня, моя хорошая! № 10.
18.12.2020
Это тебе спасибо, что в моем окружении прибавилось на одного доброго и искреннего человека больше. Я к тебе и так притопаю и еще ни раз с заказами. Можно я свой номерок всеже подарю комментатору ниже? Мало ли что она там сказала))) Она классная. Я знаю) Очень достойный кондидат на твои бесценные вкусняшки
18.12.2020
😍😘 имеешь право 😂
18.12.2020
Привет! У меня есть хорошая новость этого года)) сын пережил осень без гормональных препаратов и это огромная победа! Возможно, благодаря карантину)), возможно, начинает организм справляться. А год начался с потерь. Я так, порадоваться)) поделиться радостью саоей)) без участия))
18.12.2020
Привет! Только с твоего позволения не присваиваю номер... Поздравляю вас с победой, здоровье детей - это парус для каждой мамы. И спасибо за "кусочек" радости)) я читаю уже очередной комментарий и понимаю, что хорошее было. У тех, кто его захотел увидеть.
18.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конкурс для самых маленьких И снова Поле чудес;) СТОП. № 3!